Суперкубок Испании

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Суперкубок ИспанииВпреддверие начала Чемпионата Испании, уже по сложившейся традиции, проходит битва за СуперКубок Испании.

В этом году встречаются Севилья и Реал. Первый матч у себя принимала команда Александра Кержакова в Испании суперкубок состоит из двух матчей, и победитель определяется по еврокубковым правилам). И с первых минут хозяева решили взять инициативу в свои руки. Удары по воротам Кассилиаса становятся все более угрожающими, а в середине первого тайма судья назначил пенальти, который Луис Фабиано реализовал.

Дальше Реал перехватил инициативу и вратарь Севильи показывает просто потресающую игру. Палоп не допускает ошибок, забирает все подачи, заставляет в конце концов произносить свою фамилию скамейку запасных.

Матч так и заканчивается, но ни один из тренеров не произнес чего-то победного на пресс-конференции. Ответный матч состоится 18 августа, а чемпионат начнется 26 числа.

Ключевые теги: Футбол Испании, Ла Лига, Реал Мадрид, Севилья
13-08-2007, 10:17 Спортивное обозрение

Вы читали: Суперкубок Испании.

Барса представит трофеи, завоеванные в 2009 году
Перед сегодняшним матчем 16-го тура с Вильярреалом Барселона представит все 6 трофеев, завоеванных клубом в 2009 году: золото Чемпионата Испании, Кубок и Суперкубок Испании, кубки победителей Лиги Чемпионов и Чемпионата мира среди клубов, а также Суперкубок Европы.

Фотоотчет с футбольного поля Барселона - Реал 3:2
В первом матче за Суперкубок Испании на Камп Ноу Барселона одержала победу над мадридским Реалом со счетом 3:2

Фотоотчет с футбольного поля за Суперкубок Испании 2012 Реал Барселона 2:1
Мадридский Реал стал обладателем Cуперкубка Испании, победив у себя дома в ответном матче Барселону 2:1

Чемпионат Испании: "Севилья" продолжает отжигать!
С новым "энтренадором", "Севильи" скучать не приходится. На этот раз повержен "Реал"!