SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Футбольный week-end

Новости Футбола

 

 

Суббота.

Чемпионат России.

Сатурн -   ЦСКА

Амкар – Крылья Советов

Динамо – Луч-Энергия

Спартак Нч – Химки

 

 

Самым заманчивым матчем со стороны футбольного болельщика будет противостояние в Раменском, где подмосковная команда Сатурн примет ЦСКА. Серия из трех побед Сатурна внушает оптимизм болельщикам команды. ЦСКА, который из матча в матч становится жертвой критиков, должен когда-нибудь доказать то, что не все так плохо во владениях Газзаева.

Так же не будем забывать о матче 2004 года, когда на поле, на 91 минуте произошла серьезная потасовка очень мягкое слово для того зрелища), в которой принимали участие практически все игроки обеих команд.

Единственное, что может испортить настроение – медленные скорости команд. Бегать по такой жаре, которая царит над Москвой и областью в 2 часа дня -   серьезное испытание.

 

 

Чемпионат Англии

Портсмут – Болтон

Бирмингем – Вест Хэм

Фулхэм – Мидлсбро

Рединг – Эвертон

Тоттенхэм – Дерби

Уиган – Сандерленд

Ньюкасл – Астон Вилла

 

 

В Англии субботний день поможет найти ответы на все свои вопросы болельщикам Тоттенхэма. "Баранка" в графе набранных очков перед встречей с Дерби внушает недоверие, а если и в этом матче "шпоры" не смогут набрать так необходимые им очки, то может разразиться скандал.

Эвертон, который начал сезон просто потрясающе, отправляется в гости к Редингу. К возможным "проблемам" хозяев в этом матче добавляется еще и тот факт, что большинство ведущих игроков команды не смогут выйти на поле, а в нападении вообще зияет большая дыра.

Ньюкасл и Астон Вилла, которые отдыхали на неделе из-за участия соперников в Еврокубках, проведут встречу между собой. Как команды "отдыхали" мы узнаем сегодня вечером.

 

 

Чемпионат Германии

Шальке – Боруссия

Вердер – Бавария

Герта – Штутгарт

Арминия – Айнтрахт

Ганза – Нюрнберг

Дуйсбург – Вольфсбург

 

 

Вчера прошел матч между Карлсруэ и Ганновером, который закончился победой гостей со счетом 1-2.

Сегодня же самым зрелищным и ожидаемым матчем будет Вердер – Бавария. Думаю, что этот матч в особенном представлении не нуждается. Просто скажу, что встреча двух лидеров Бундеслиги не зрелищным быть не имеет права.

Шальке – Боруссия уже очень давно является дерби для болельщиков и самих игроков. У Боруссии, никто не будет скрывать, есть проблемы с составом и игрой, но команда из Дортмунда просто так никогда не сдавалась.

 

 

Чемпионат Франции

Сошо – Монако

Осер – Канн

Ле Ман – Лилль

Лорьян – Лион

Метц – ПСЖ

Сент-Этьен – Бордо

Тулуза – Страсбур

 

 

Лион, который очень давно так плохо не начинал сезон потерять первые очки во втором туре – нонсенс для клуба). Шанс у Лорьяна, который, наоборот, стартовал в этом сезоне очень уверенно, есть. А у Лиона есть шанс "оправдаться" перед болельщиками.

Тулуза, проигравшая в среду Ливерпулю на своем поле 0-1, примет Страсбур, который в ту же среду растерзал Осер на своем поле 3-0.

 

 

Воскресение.

Чемпионат России

Спартак – Кубань

Москва – Локомотив

Зенит – Томь

Ростов – Рубин

 

 

Центральным матчем тура является встреча Москвы и Локомотива. Локо имеет чуть ли не последний шанс прицепиться к лидирующей тройке. Когда же это делать, если не в матче с лидерами? Показав неплохую игру в прошлом туре с Спартаком из Нальчика гости имеют неплохие шансы. Москва в свою очередь, тоже не хочет терять очки – матчей осталось не так уж и много.

 

 

Чемпионат Англии

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

Блэкберн – Арсенал

Ливерпуль – Челси

 

 

МЮ, который никак не может выиграть и проиграть, кстати, тоже), встречается с "соседями" - горожанами, которые одержали 2 победы в 2-ух матчах. Чем не захватывающее зрелище?

Ливерпуль – Челси. Финалист и полуфиналист Лиги Чемпионов. Бенитес и Моуриньо. Джеррард и Лэмпард. Поющий Эндфилд и горластые "аристократы". Матч в комментариях не нуждается.

 

 

Чемпионат Германии

Гамбург – Байер

Энерги – Бохум

 

 

Матчи равных соперников всегда интересны. Но все же скажу, что борьба вверху таблицы несколько интереснее, чем в середине.

 

 

Чемпионат Франции

Ланс – Валансьен

Ницца – Ренн

Олимпик – Нанси

 

 

Валансьен, который в прошлом туре обыграл Марсельский Олимпик удивляет всю Европу. С таким размахом команда может добиться многого, так что Лансу стоит внимательно отнестись к игре.

Олимпик который только в прошлом туре забил первый мяч, но все же проиграл упомянутому выше клубу, набрал только 2 очка в 3-ех матчах. Совершенно не "чемпионское" начало. Завтра будет день Х для команды из Марселя.

 


18-08-2007, 13:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Футбольный week-end.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат России пo футболу 2009. Прeмьeр-лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Итоги 11-го тура Чемпионата России
Казанский "РУБИН" не воспользовался осечкой ЦСКА. Результаты и таблица в полной версии новости.

Российская Премьер-Лига. 9 тур.
Сегодня, 5 матчами завершается 9 тур тур. В Москве на Восточной улице ЦСКА продолжило победную серию. Опять отличился новобранец армейцев - Жо. Вполне вероятно, что своей игрой он уже привлек внимание бразильских тренеров и европейских селекционеров. ФК "Москва" - ЦСКА - 0:1 0:1) В данную

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта