Игроки фарм-клуба "Кузни" подрались с "Вымпелом"

Новости Хоккея
17 и 18 августа новокузнецкий фарм-клуб "Металлурга" под руководством Игоря Николаева провел домашние товарищеские матчи с командой - многолетним лидером первенства региона "Сибирь - Дальний Восток" в первой лиге - междуреченским "Вымпелом".

у "Металлурга") Одегов, Быков, Четыркин

Особенно любопытным получился второй поединок. Матч так и не был доигран - команда гостей покинула лед после массовой драки за 5 минут до окончания третьего периода. Драка стала логичным завершением матча, в ходе которого игроки "Металлурга-2" получили два серьезных перелома.

19-08-2007, 16:06 Спортивное обозрение

Вы читали: Игроки фарм-клуба "Кузни" подрались с "Вымпелом".

Швейцария: "Кузня" разгромила "Лозанну"
На следующий день после прибытия в Швейцарию на предсезонный сбор, новокузнецкий "Металлург" провел первый из шести запланированных товарищеских матчей и одержала уверенную победу с крупным счетом

Виктор Александров принес победу "Кузне" во втором матче
9 августа еще один клуб Суперлиги новокузнецкий "Металлург" сыграл очередной контрольный матч в Швейцарии.

Новокузнецк: Спартак одержал первую победу в сезоне
Новокузнецкий "Металлург" на своем льду не смог переиграть московский "Спартак", уступив со счетом 1:2. Москвичи одерживают первую победу в сезоне, набрав после пяти матчей 4 очка.