SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества и недостатки квартир от застройщиков

Спортивный праздник

Преимущества и недостатки квартир от застройщиковНекоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все квартиры уже раскуплены.

Вопреки всем мифам и предрассудкам, эксперты отмечают, что квартиры в новостройках от застройщика – это разумное и выгодное вложение средств.

Минусом может показаться то, что приходится платить уже сегодня и ждать после заселение, когда компания-застройщик сдаст объект. Разумеется, 444444 в новостройке оттянет на несколько месяцев празднование новоселья. Но есть существенное преимущество – цена. Застройщики прекрасно понимают, что люди желают быстрее заселиться в новенькую квартиру и привлекают их внимание снижением стоимости по сравнению с уже готовым жильём.

Популярность новостроек объясняется и тем, что люди, вложившие свои деньги в такую недвижимость, могут заранее изучить предложенную компанией-застройщиком планировку, при необходимости допускается её изменение. Как правило, новостройки от застройщика сегодня – это удобные квартиры с отделкой и без, хорошая планировка, использование последних технологий и новейших строительных материалов, а также новые инженерные системы коммуникаций.

Следующим преимуществом квартиры в новостройке стала возможность ремонта и отделки собственными силами, на свой вкус. Стоит отметить, что чистовая отделка квартиры стоит дороже, что помогает сэкономить время на поиск бригады специалистов, которым будет поручено выполнение ремонта. Большая часть застройщиков предлагает новым хозяевам «стандартную комплектацию», в которую включены чистовая отделка, входные и межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты. Кроме того, покупка квартиры у застройщика в строящемся доме предлагает возможность выбора этажа, стороны, где будет меньше либо больше солнечного света.

Сегодня застройщики практикую введение в эксплуатацию новых домов с обустроенной прилегающей территорией. Например, возле дома создаются парковочные места, зелёные ограждения и детские площадки во дворе.


19-08-2007, 12:40 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта