SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Эвертон" экс-игрока сборной Голландии

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

<!--ThumbBegin-->'"Эвертон"<!--ThumbEnd-->Некогда очень перспективный крайний полузащитник явственно находится на закате своей карьеры. После триумфальных выступлений в "Аяксе" он был подписан за немалые деньги самим Миланским "Интером", но, не сумев там толком заиграть, в поисках частых выходов на поле перебрался в "Эвертон". Но и тут ван дер Мейде не сумел себя проявить. Причиной этому, судя по заявлениям британской прессы, служит злоупотребление алкоголем... Энди очень часто пропускает тренировки, за что не единожды был наказан тренером Девидом Мойесом. Но последняя такая выходка стала последней каплей. Он был попросту выгнан из команды. Карьера в "Эвертоне", думается, для экс-игрока сборной Голландии завершена...


21-08-2007, 18:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Эвертон" экс-игрока сборной Голландии .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джермейн Пеннант сново пьет
Несмотря на то, что, приобретая полузащитника Джермейна Пеннанта, Рафа Бенитес строжайшим образом предупреждал игрока, что это его последний шанс заиграть в большом клубе, после относительно спокойно проведенного сезона Пеннант сорвался.

Петров переезжает в Манчестер!
"Атлетико", прикупив Симао, решил отпустить болгарина Мартина Петрова. Проблем с претендентами не было, ведь одним из них был "Манчестер Сити" Свена-Горана Эрикссона.

"Ньюкасл" подписал Алана Смита
"Сороки" оказались самыми расторопными из всех клубов, которые претендовали на игрока "МЮ". Заплатив за футболиста сборной Англии 6 миллионов фунтов, "Сороки" подписали с Аланом пятилетний контракт.

Сборная Англии: с Бекхэмом, но без Руни
Стив Макларен огласил состав на предстоящие матчи англичан против...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта