SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сколько будут стоить билеты на матчи Евро-2012 ?

Новости Футбола

На  совещании во  Львове,  представителей Польши и Украины  была озвучена приблизительная стоимость билетов на Евро-2012.

Представители  Федерации футбола Украины обратились  к УЕФА с просьбой сделать в Украине и Польше все города, где будут проходить футбольные турниры, основными.

В случае неготовности  какого-то города его успешно заменит другой. ФФУ планирует создать фан-зоны не только в больших городах, но и в каждом районном центре. Во всех небольших городах разместят экраны, на которых будут транслировать все матчи.

Предусматривается, что билет на футбол будет стоить 800-1000 гривен,это приблизительно 160-200 долларов. Но в фан-зонах цена билета будет значительно ниже. На прошлом чемпионате мира в Германии самые дешевые билеты на стадион стоили 40 евро.

А в день матча билет с рук можно было приобрести за 100 евро. Участники совещания отметили необходимость создания единственного польско-украинского комитета по вопросам Евро-2012, какой бы совместно решал пакет важных вопросов, в частности финансовых, относительно проведения чемпионата.

 

www.korrespondent.net

Отредактировал Strоng
Спортивное обозрение


21-08-2007, 16:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сколько будут стоить билеты на матчи Евро-2012 ?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билеты на матч Россия-Латвия будут стоить от 50 до 7000 рублей
Российский футбольный союз установил цены на билеты на товарищеский матч национальных сборных России и Латвии, который пройдет 16 августа на стадионе "Локомотив". Как сообщает пресс-служба РФС, самые дешевые билеты на этот матч будут стоить 50 рублей. В рамках программы сотрудничества РФС

Евро-2020 примит вся Европа
Сегодня УЕФА приняло решение провести Евро-2020 не в какой-то конкретной стране, а в разных европейских городах.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта