SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Футбольный week-end

Новости Футбола
Целая неделя в ожидании выходных. И не по тому, что в эти дни можно сходить погулять, провести время с любимыми или починить автомашину ВАЗ. Перепетии футбольных матчей, яростная борьба и красивые голы - вот что ожидает футбольного болельщика в выходные помимо всего прочего.
Краткий обзор всего самого интересного перед Вами.

Чемпионат России
Москва - Спартак Нч
Динамо - Томь
Луч-Энергия - Крылья Советов
Амкар - Рубин
Сатурн - Химки
Спартак - ЦСКА
Ростов - Локомотив
Зенит - Кубань

Я думаю, что в эти выходные даже обсуждать не стоит какой из матчей вызовет больше интереса, нежели все остальные вместе взятые. Заклытые враги, самые шумные болельщики, большой стадион и ДЕБРИ Спартак - ЦСКА. Воскресение. 14-00. Первый канал. Спартак, который в при безумной игре уступил Селтику в праве участвовать в групповом этапе Лиги Чемпионов. ЦСКА, которому только предстоит показывать, что он может на европейской арене в этом сезоне. Мандрыкин и Пелиццоли, Быстров и Жирков, бразильское нападение и Павлюченко. Спартак - ЦСКА. ДЕРБИ!

Чемпионат Англии
Рединг - Вест Хэм
Ньюкасл - Уиган
Миддлсбро - Бирмингем
Фулхэм - Тоттенхэм
Болтон - Эвертон
Ливерпуль - Дерби
Манчестер Юнайтед - Сандерленд
Арсенал - Портсмут
Блэкберн - Манчестер Сити
Астон Вилла - Челси

Команда Алексея Смертина встречается с Тоттенхэмом, который в этом сезоне пока ничего не может продемонстрировать. Лидер чемпионата Челси будет экзаминовать Астон Виллу, а Манчестер Юнайтед попытаться набирать очки в споре с новичком Премьер лиги Сандерлендом.

Чемпионат Германии
Шальке - Байер
Дуйсбург - Арминия
Ганза - Боруссия
Энерги - Нюрнберг
Ганновер - Бохум
Герта - Вольфсбург
Вердер - Айнтрахт
Карлсруэ - Штутгурат
Гамбург - Бавария

Бавария гусеницами давит соперников. 3 тура, 10-0 по забитымпропущенным мячам, единоличное лидерство и ни одного намека на то, чтобы не то, что уступить, а хотя бы сыграть на равных. В этот раз соперником будет неуступчивый Гамбург.
Нюрнберг в котором играет Саенко, едет в гости к Энерги. Обе команды не могут пока найти своей игры, и это шанс для обоих клубов продемонстировать общественности свои планы на будущее.

Чемпионат Испании
Сарагоса - Расинг
Леванте - Мурсия
Вальядолид - Депортиво
Барселона - Атлетик
Альмерия - Валенсия
Хетафе - Рекреативо
Атлетико - Мальорка
Бетис - Эспаньол
Вильярреал - Реал
Осасуна - Севилья

Вильярреал разнесший в пух и прах Валенсию на ее поле должен будет противостоять самому Реалу в этом туре. Чудо в прошлом туре или тонкий расчет - узнаем в эти выходные. Севилья, которая сегодня проводит встречу с Миланом из Италии за Суперкубок УЕФА свой матч проведет в понедельник. Теперь, как не плачевно об этом говорить, каждый из футболистов на поле должен бегать не только за себя, но и за того парня. Испания скорбит. Как и весь футбольный мир.

Чемпионат Италии
Аталанта - Парма
Кальяри - Ювентус
Катания - Дженоа
Эмполи - Интер
Ливорно - Палермо
Милан - Фиорентина
Рома - Сиена
Сампдория - Лацио
Торино - Реджина
Удинезе - Наполи

Туринский Ювентус, который поднялся в высший эшелон с криком "а вот и мы" разорвал в прошлом туре Ливорно 5-1. Что будет в этом туре с Кальяри? Продолжение голевого пира? среди недели Юве выйграл матч за кубок италии со счетом 3-1) Или взрыв эмоций закончился?
Милан - Фиорентина. Встреча лидеров чемпионата всегда была очень любопытна для зрителей. Будем надеяться, что встреча за Суперкубок не отберет у Милана все силы. И в воскресение у команды Карло Анчелотти остануться силы на борьбу. К слову. Вчера во время жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов были оглашены игроки, которые стали лучшими в прошлом розыгрыше еврокубка. Зеедорф, Мальдини и Кака признаны лучшими в своих номинациях.

Чемпионат Франции
Бордо - Монако
Каен - Сошо
Лион - Ле Ман
Нанси - Сент-Этьен
Ницца - Ланс
ПСЖ - Марсель
Ренн - Лилль
Страсбур - Лорьян
Тулуза - Осер
Валансьен - Метц

Франция, которая успевает проводить туры среди недели, радует своих болельщиков огромным количеством футбола. А вот некоторые команды не радуют результатами. Марсельский Олимпик все никак не может собраться, ПСЖ выйграть уже много туров, сводя все свои матчи вничью. Зато к удивлению многих Нанси собирает очки, не проиграв еще ни в одном туре. Может быть наконец-то во Фрации станет немного инетерснее следить за борьбой за 1 место.

Удачных выходных уважаемые футбольные болельщики.
31-08-2007, 12:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Футбольный week-end.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат России пo футболу 2009. Прeмьeр-лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Итоги 11-го тура Чемпионата России
Казанский "РУБИН" не воспользовался осечкой ЦСКА. Результаты и таблица в полной версии новости.

Статистика Чемпионата России 2007
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата России 2007.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта