Фотоотчет с корта Светлана Кузнецова vs Жюстин Энен

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Россиянка Светлана Кузнецова уступила в финале US Open первой ракетке соревнований бельгийке Жюстин Энен 1:6, 3:6 (18 фото)

Источник: LiveSport.ru

9-09-2007, 13:11 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Светлана Кузнецова vs Жюстин Энен.

Фотоотчет с корта Дементьева vs Энен на AO-2010
10 фото. Одна из фавориток открытого чемпионата Австралии россиянка Елена Дементьева завершила борьбу во втором круге. В драматичном матче она уступила в двух сетах со счетом 5:7, 6:7 6:8) возобновившей спортивную карьеру бывшей первой ракетке мира бельгийке Жюстин Энен (10 фото).

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Жюстин Энен
фото. Россиянка Мария Шарапова выиграла четвертьфинальный поединок на Australian Open у первой ракетки мира бельгийки Жюстин Энен со счетом 6:4, 6:0. (11 фото)

Кузнецова в финале
17-летняя чешка Николь Вайдисова была как никогда близка к своему первому финалу "Ролан Гаррос", но Светлана Кузнецова проиграв первый сет 7:5 и начав проигрывать второй 2:0 собирается и не отдает свою подачу, а при счете 5:3 внезапно надламливается молодая чешская звезда и Светлана

Фотоотчет с корта Светлана Кузнецова в Париже
фото. Российская теннисистка Светлана Кузнецова отпраздновала в Париже победу на Ролан Гаррос 5 фото)