SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



КУБОК ФУТБОЛ МАРКЕТ – 2007

Спортивный праздник
15 октября на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова состоится уникальный футбольный турнир, приуроченный к открытию IX Международной выставки "Футбол Маркет".

        Крупнейшая в Европе выставка футбольной индустрии "Футбол Маркет" - торговое шоу компаний-лидеров мировой спортивной индустрии. Расширяя с каждым годом географию экспонентов, выставка "Футбол Маркет" предоставляет возможность не только ознакомиться с новейшими технологиями футбольной индустрии, но и в одном месте встретить специалистов со всего мира – от футбольных агентов и журналистов, до главных тренеров и президентов клубов.

        В футбольном турнире, организованном спортивным агентством NewSport, примут участие восемь сильнейших корпоративных команд Москвы. В соответствии с регламентом соревнований команды будут распределены на две подгруппы по 4 команды в каждой; команды, занявшие 1-2 места в подгруппах, сыграют за 1-4 места, а чуть менее удачливые участники турнира поборются за 5-8 места на турнире.

        Независимо от исхода турнирных баталий всем участникам турнира "Кубок Футбол Маркет – 2007" представится возможность принять участие в выставке и продемонстрировать свои футбольные достижения профессиональному сообществу.

        Помимо традиционных наград, которые будут вручать почётные гости выставки, спортивное агентство NewSport и IX Международная выставка "Футбол Маркет" приготовили каждой команде-участнице турнира роскошный подарок: двенадцать билетов на отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия – Англия, который пройдёт 17 октября 2007 года. Лучшие корпоративные команды Москвы это заслужили.   

        Подробная информация о "Кубке Футбол Маркет – 2007" представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport: www.newsport.ru


8-10-2007, 20:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: КУБОК ФУТБОЛ МАРКЕТ – 2007.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Волейбольная лига NewSport
20 октября в Москве состоится открытие сезона корпоративного волейбола. В этот день на площадках СДЮШОР "Виктория" будет дан старт второму регулярному чемпионату Волейбольной лиги NewSport сезона 2007/2008 годов.

Старт Футбольной лиги NewSport
29 сентября в Москве на стадионе "Янтарь" состоялось открытие осеннего этапа второго регулярного чемпионата Футбольной лиги NewSport среди корпоративных команд.

Soccer Bridge: Москва - Сочи
21-23 марта 2008 года в городе Сочи пройдёт первый этап серии всероссийских турниров по футболу среди корпоративных и правительственных команд Soccer Bridge.

Золотая осень франчайзора
14 октября 2007 года в Москве на стадионе "Янтарь" Строгино) состоится первый Всероссийский футбольный турнир среди франчайзоров "Кубок BeBoss".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта