SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тренеру "Валенсии" указали на дверь

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Тренеру "Валенсии" указали на дверьНеудивительно, что после вчерашнего разгрома 0:3 от "Севильи" полетела голова наставника "Летучих Мышей" Кике Санчеса Флореса. Интересно, что решение об увольнении тренера экстренный совет директоров клуба принял уже под утро, ведь встреча началась ровно в 02.52, чуть раньше трех часов ночи! Дожидались президента Хуана Солера, который возвращался из Севильи.

В итоге Солер был совершенно согласен со всеобщим мнением, что для Кике Флореса настало время уходить. Ведь даже несмотря на все его успехи в прошлом сезоне, в чемпионате нынешнем левантийцы ковыляют на обе ноги. Чего стоят хотя бы последние поражения от "Севильи" и "Русенборга"!

В итоге уже сегодня утром игрокам сообщили о том, что Флорес покинул команду, и теперь тренировать "Валенсию" будет Оскар Фернандес, который доселе занимался со второй командой, играющей в Терсере, третьем испанском дивизионе.

Конечно, рискованное решение. Особенно учитывая то, что уже в среду "Валенсии" предстоит матч с "Реалом! Тем не менее, левантийцы явно последовали примеру "Севильи", которая не прогадала, назначив несколько дней тому назад вместо Хуанде Рамоса неопытного Маноло Хименеса.
 

Ключевые теги: Футбол Испании, Ла Лига, Валенсия
29-10-2007, 22:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тренеру "Валенсии" указали на дверь.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Моуриньо может оказаться в "Валенсии"!
Как сообщило издание Times, Жозе Моуриньо может уже в декабре вернуться на "Стэмфорд Бридж". Но уже в качестве тренера "Валенсии"...

Рональд Куман – новый тренер "Валенсии"!
Вот так и закончилась эпопея с поисками кандидата на должность нового тренера "Летучих Мышей"...

Наставник Севильи отправлен в отставку
Главный тренер Севильи Антонио Альварес после матча 5-го тура примеры против Эркулеса был отправлен в отставку, сообщает Marca.

Хосе Луис Мендилибар новый главный тренер Осасуны
После вчерашнего поражения от Реал Сосьедада терпение руководства памплонцев лопнуло, и они указали Хосе Антонио на дверь.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта