SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В МЮ появится новый Бекхэм!

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Английское издание Daily Mirror вовсю уверяет, что манкунианцы уже договорились о подписании молодого и невероятно перспективного игрока, который на родине получил гордое звание "Норвежского Бекхэма"! Это Пер Скьелберг, полузащитник "Русенборга", которому лишь этим летом стукнуло 20 лет.

Но, несмотря на столь юный возраст, имя Скьелберга уже гремит на всю Скандинавию! Он прошел через все молодежные сборные Норвегии и уже успел дебютировать в составе взрослой команды. Кроме того, он лидер "Русенборга", еще в 2005 году забивший свой первый гол в Лиге чемпионов, в ворота "Олимпиакоса".

А еще Перу принадлежит интересное достижение в национальном чемпионате: в мае 2005-го он стал самым молодым игроком, удалявшийся с поля в норвежской высшей лиге!

И, согласно заверениям английских изданий, сэр Алекс Фергюсон уверен в том, что Скьелберг сможет со временем стать лидером "Красных Дьяволов" и сделает все возможное, чтобы привезти полузащитника на "Олд Траффорд".
 
 

29-10-2007, 22:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В МЮ появится новый Бекхэм!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападение на Алекса Фергюсона
Английское издание Daily Mirror поведало о неприятном случае, который произошел с тренером "Манчестер Юнайтед", когда тот сходил с поезда на станции "Ютон",

Дэвид Бекхэм подписал новый многомиллионный контракт!
Мало Бексу тех 700 тысяч евро за неделю, которые приносит ему контракт с "Гэлэкси" - англичанин еще занялся тем, что мало красит футбольную легенду...

Джермейн Пеннант сново пьет
Несмотря на то, что, приобретая полузащитника Джермейна Пеннанта, Рафа Бенитес строжайшим образом предупреждал игрока, что это его последний шанс заиграть в большом клубе, после относительно спокойно проведенного сезона Пеннант сорвался.

Арсен Венгер подпишет новый контракт с "Арсеналом"
Согласно заявлениям BBC, "Канониры" уже договорились с французским наставником относительно нового соглашения.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта