SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сына Марадоны вышвырнули из любительской команды!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Сына<!--ThumbEnd-->Всего лишь 9 месяцев продлилась карьера Диего Марадоны-джуниора в "Куарто", клубе, который выступает в итальянской серии "D" то бишь "дилеттанти", любители), пятого по рангу итальянского дивизиона! И в столь скромном клубе сын легендарного "Эль Пибе" просиживал на скамейке запасных!

Более того, когда новым наставником команды стал некий синьор Пироне, заменивший не менее "известного" алленаторе Аморозетти, 21-летний форвард вообще остался не у дел, и клуб просто-напросто указал ему на дверь. Причем, если верить слухав, во многом из-за постоянных скандалов Диего. Вот что заявил по этом поводу сам игрок:

"Я никогда не требовал места в основе, и то, что в прошлом году я часто просиживал на скамейке запасных – лишнее тому доказательство. Меня очень удивила и разочаровала реакция президента "Куарто", который был плохо проинформирован теми, кто знал, как по-настоящему обстоят дела. И бессмысленно обвинять меня в том, что именно от меня исходила инициатива в расторжении контракта с клубом:? Мы ведь уже договорились до этого, что я покину команду 31 декабря, ведь я имел предложения от команд более высокого уровня".

Позвольте предположить, что Марадона-младший, выражаясь по-простому, просто "гоняет понты". Когда он в последний раз говорил о том, что на него претендуют многие команды серии "А", форвард в итоге отправился в "ИнтерНаполи", фарм-клуб его родной команды, "Наполи", который играл тогда в "Эччелленце", что на категорию ниже серии "D".
 
Источник:

18-11-2007, 03:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сына Марадоны вышвырнули из любительской команды! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Реал" заинтересован в покупке Роббена
Отец Арьяна Роббена Ханс, который одновременно является его агентом, заявил, что голландский футболист уедет из Англии только в Испанию. Как известно, в этом сезоне Роббен достаточно часто оставался на скамейке запасных и в прессе уже появились слухи, что он может перейти в мадридский

Замена Моуриньо найдена!
Как предполагалось, у Романа Абрамовича не возникло никаких сомнений относительно того, кто станет новым наставником его команды. Лондонский клуб будет тренировать его соотечественник Авраам Грант, доселе работавший главным тренером сборной Израиля.

"Ювентус" отпускает Кьеллини к Эрикссону
Новый главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Горан Эрикссон продолжает проводить перестройку в своем новом клубе.

Адриано хочет играть в чемпионате Бразилии!
Пару дней тому назад мы сообщали о том, что нападающий "Интера" отправился родину, в Бразилию "на лечение". Тем не менее, может случиться...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта