SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Поветкин может сразиться с Владимиром Кличко!

Новости Бокса

Александр Поветкин может сразиться с Владимиром Кличко!Напомним, что 26 января русскому проспекту Александру Поветкину предстоит важнейший поединок против Эдди Чамберса. Уроженец Филадельфии у себя в стране пользуется приблизительно той же славой, что Саша в России – 25-летнего Чамберса считают надеждой США в высшей весовой категории, где позиции американцев в последнее время заметно пошатнулись. Конечно, никто всерьез не верит, что отвоевать былой авторитет Америки сумеет вернувшийся в профессиональный бокс "Тихоня" Джон Руис, равно как и то, что вернутся на былой уровень те же Шеннон Бриггс, Хасим Рахман, Кальвин Брок, Крис Берд…

А посему если Саше удастся одолеть Эдди, позиция России в мире бокса еще более укрепится. В этом случае Александру будет предстоять разборка "в семье" - бой против нынешнего чемпиона IBF Владимира Кличко!

"До чемпионского боя мне остался лишь один шаг, и я хочу сделать его в бою с Чамберсом", - заявил настроенный более чем решительно Поветкин. Удивительно, что Александр сумел стать звездой бокса уже после 14 боев на профессиональном уровне. Более того, после победы над Крисом Бердом Саша стал очень популярен в Америке, так что его поединок с Чамберсом должен произвести просто невероятный бум!

"Мы очень довольны тем, что американские зрители теперь смогут увидеть вооучию невероятный талант Александра Поветкина, - заявил Крис Майер, коммерческий директор компании Sauerland Event, который и занимается организацией боя, - Александр – просто суперзвезда в России, очень известен в Германии и теперь готов покорить США",

Причем, как говорит Поветкин, готов на сто процентов. "К 26 января я буду на пике своей формы", - заявил Саша, который нынче находится в своем родном городе Чехове.
Источник:

Ключевые теги: Бокс, Кличко
1-12-2007, 21:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Поветкин может сразиться с Владимиром Кличко!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шеннон Бриггс предпочел Кличко бой с Ляховичем
Известный американский супертяжеловес Шеннон Бриггс отказался от переговоров о проведении поединка против чемпиона IBF украинца Владимира Кличко и подписал контракт с промоутером чемпиона WBO белоруса Сергея Ляховича Доном Кингом о поединке против его подопечного.

Бой между Владимира Кличко и Александром Поветкиным будет не позже 24 февраля
Всемирная боксерская ассоциация "поможет" организовать бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

Шеннон Бриггс закатил истерику на пресс-конференции с Виталием Кличко
Вчера, 11 октября, Шеннон Бриггс устроил скандал на совместной пресс-конференции с Виталием Кличко накануне поединка.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта