SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шары разлетелись по группам. Жеребьевка Евро 08

Новости Футбола
Сегодня в Люцерне прошла жеребьевка ЕВРО-2008. 16 команд были разбиты на 4 группы по 4 команды в каждой. Как хозяева сборные Швейцарии и Австрии попали в группу А и В соответственно. Судьбу остальных команд решали капитаны команд-победителей всех прошлых чемпионатов Европы, начиная с прославленного нашего соотечественника Валентина Иванова и заканчивая греком Кацуранисом. Остальные команды были раскинуты на 4 корзины в соответствии с их рейтингом и результатами показаными на последних мировых и европейских форумах.  Итоговые группы выглядят так:        

группа А: ШВЕЙЦАРИЯ, ТУРЦИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ЧЕХИЯ.                         
группа В: АВСТРИЯ, ХОРВАТИЯ, ГЕРМАНИЯ, ПОЛЬША.              
группа С: ГОЛЛАНДИЯ, ИТАЛИЯ, РУМЫНИЯ, ФРАНЦИЯ.                  
группа D: ГРЕЦИЯ, ШВЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, РОССИЯ. 


Если подводить итоги по первому впечатления есть группа смерти- это группа С, группа D, куда попала наша сборная, и группы А и В, где есть явный фаворит Португалия и Германия соответственно.

После того как группы стали известны, по выражения лиц наставников команд можно было определить их отношение к происходящему. Было видно как не довольный результатами жеребьевки тренер сборной Франции Раимон Доменек и рулевой итальянцев Роберто Донадони.

Но были и довольные результатом группы. В частности это тренер сборной Хорватии Славен Билич. Но все эти эмоций преждевремены. Все решится на полях Австрии и Швейцарии. А до этого момента еще полгода и еще многое может изменится

Автор: АДО
2-12-2007, 19:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шары разлетелись по группам. Жеребьевка Евро 08.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результат жеребьевка отборочного турнира молодежного чемпионата Европы 2013 года
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка квалификационного турнира молодежного чемпионата Европы 2013 года, который примет Израиль.

Без "группы смерти" не обошлось итоги жеребьевки Кубка УЕФА)
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. Матчи группового этапа будут сыграны 19 октября, 2 ноября, 23 ноября, 29/30 ноября и 13/14 декабря. Как это обычно бывает, не обошлось без так называемой "группы смерти". Таковой смело можно назвать группу под

Результаты жеребьевки финальной стадии ЧМ-2010
Сегодня, 4 декабря, в Кейптауне состоялась жеребьевка финального раунда Чемпионата мира 2010 года, который пройдет в ЮАР.

Расписание и результаты матчей Евро 2008
Расписание и результаты матчей Евро 2008

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта