SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сэм Аллардайс не собирается уходить из "Ньюкасла"

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
<!--ThumbBegin-->'Сэм Аллардайс не собирается уходить из Ньюкасла<!--ThumbEnd-->Несмотря на то, что на днях президент "Сорок" Крис Морт сам заявил о том, что "Большой Сэм" может быть отправлен в отставку, если дела у клуба не пойдут на поправку, сам Аллардайс, похоже, спокоен как удав. И его совершенно не колышет даже тот факт, что английские таблоиды уже вовсю твердят о том, что пост Сэма готовится принят легенда клуба, Алана Ширер:

"Ширер? Если он и займет мое место, то в любом случае сделает это тогда, каогда я покину командую Если он станет новым тренером, он возглавит команду, где я хорошо поработал и повысил свою тренерскую квалификацию".
 

Проблема в том, что ни руководство "Ньюкасла", ни фаны команды, которые стабильно освистывают Аллардайса не считают, что он здесь "проделал хорошую работу".


5-12-2007, 04:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сэм Аллардайс не собирается уходить из "Ньюкасла".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дрогба не собирается уходить из "Челси"
На данный момент лондонский клуб, и все что с ним связано, являются главными поставщиками скандальных новостей в английском футболе.

"Ньюкасл" подписал Алана Смита
"Сороки" оказались самыми расторопными из всех клубов, которые претендовали на игрока "МЮ". Заплатив за футболиста сборной Англии 6 миллионов фунтов, "Сороки" подписали с Аланом пятилетний контракт.

Замена Моуриньо найдена!
Как предполагалось, у Романа Абрамовича не возникло никаких сомнений относительно того, кто станет новым наставником его команды. Лондонский клуб будет тренировать его соотечественник Авраам Грант, доселе работавший главным тренером сборной Израиля.

Рафаэль Бенитес прокомментировал свою отставку
Бывший главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес прокомментировал свою отставку.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта