SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс 32-ой тур английской Премьер-Лиги

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
32-ой тур английской Премьер-Лиги начнется в субботу, 29 марта. В этот день пройдут практически все матчи, кроме поединка "Тотенхэм" - "Ньюкасл", который состоится на день позже, то есть в воскресенье. Итак, начнем с аутсайдеров.
      
"Дерби" принимает "Фулхэм". Если у "Дерби" нет не единого шанса остаться в Премьер-Лиге, то "Фулхэм" отчаено борется за 17-ю строчку, которая позволит сохранить место в Элите. Отставание от спасительного места всего лишь 4 очка. Где как не в противостоянии с последней командой набирать очки? Думаю, что матч будет достаточно интересным и упорным. Хоть "Дерби" уже и не претендует на сохранение прописки, не думаю, что просто так сдадут матч, тем более у себя дома. Напомним, что первый матч закончился дружбой, 0:0. Вполне возможно. Что и на этот раз, команды не смогут выявить сильнейшего.
       
"Болтону" предстоит принимать третью команду, "Арсенал". Судите сами: в последних пяти играх "канониры" набрали всего лишь 4 очка! А последняя игра лишний раз доказывает, что "Арсенал" под конец чемпионата "сдулся". Каждая встреча дается с большим трудом. Думаю у "Болтона" есть шансы зацепиться за ничью, тем более что команде нужны очки не меньше, чем "Фулхэму".
        
"Бирмингем" и "МС". На мой взгляд, это две не стабильные команды. Весь чемпионат их бросает от одной крайности к другой. Но за счет хорошего подбора игроков, подопечные Эриксона, могут рассчитывать на благоприятный исход.
       
Следующая пара: "Сандерленд" принимает "Вест-Хэм". Победа в последнем туре над "Астон Виллой", наверняка окрылит хозяев. К тому же "Сандерленд" играет в достаточно закрытый футбол. Последние матчи команда мало забивала, но и пропускала не больше. Не уверен, что для "молотобойцев" будет легкая прогулка. Напомним, что первая встреча закончилась уверенной победой лондонцев, 3:1.
       
"Рединг" - "Блэкберн". Гости в последних  5 встречах, набрали 10 очков. Последняя игра против " Уигана", доказала, что " Блэкберн" - это стабильный середнячок, который стабильно набирает очки с командами, которые находятся ниже в таблице. Хоть и "Рединг" играет у себя дома, думаю, что "бродяги" уедут домой, как минимум с одним очком.
     
"Портсмут" занимает 6-ое место. Команда борется за попадание в Кубок Уефа, а для этого необходимо обыгрывать соперника, который занимает 14 место. Первый матч закончился победой "Портсмута" в гостях. Думаю, что и в этом матче "Портсмут" постарается одержать победу.
     
И вот мы добрались  до команд верхней части турнирной таблицы. "МЮ" будет принимать "Астон Виллу". Команде Алекса Фергюсона, достаточно уверенно движется к чемпионству. Отставание от второй команды 5 очков, которые еще можно отыграть, поэтому оставшиеся матчи надо выигрывать. Тем более, что "МЮ" находится на подъеме, особенно после удачной игры против "мерсисайдцев". Может  и ошибаюсь, но я уверен на 90%, что на Олд Траффорде, дьяволы разорвут "дачников". Не в обиду будет сказано болельщикам "АВ".
     
"Челси" также будет играть дома. Стэмфорд Бридж ждет приезда "Мидлсборо". Подопечные Авраама Гранда, 14 матчей не знают поражения. Видимо "аристократы" собираются дать настоящий бой в концовке турнира. После волевой победы против "Арсенала", "Челси" пойдет вперед, да и еще родные трибуны будут гнать Дрогбу и Компанию вперед. Не завидую "Мидлсборо"!!!
    
 "Ливерпуль" - "Эвертон". Настоящее ливерпульское дерби. Этот матч является украшением 32-тура. Никому не нужно напоминать, кА много значит это дерби, как с точки зрения турнирного положения команд в таблице, так и с точки зрения местных традиций. Я считаю, что победитель воскресного матча станет действительным фаворитом в гонке за место в ЛЧ. Лично я отдаю свое предпочтение "Ливерпулю". Но как будет на самом деле покажет только игра!
      
Закончится 32-ой тур игрой в Лондоне. "Шпоры" будут принимать "Сорок". Не буду делать никаких прогнозов, потому что эти команды равные по силам, на мой взгляд. Опять же игра расставит все точки над и!!!!

                32-ой тур:
29.03.08  "Бирмингем" - "МС"
          "Болтон" - "Арсенал"
          "Челси" - "Мидлсборо"
          "Дерби"  - "Фулхэм"
          "Ливерпуль" - "Эвертон"
          "МЮ" - "Астон Вилла"
          "Портсмут" - "Уиган"
          "Рединг" - "Блэкберн"
          "Сандерленд" - "Вест-Хэм"

30.03.08  "Тотенхэм" - "Ньюкасл".

Автор: Мелека Владимир
29-03-2008, 17:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс 32-ой тур английской Премьер-Лиги.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 32 туру Английской Премьер Лиги. Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Болтон" - "Фулхэм", "Вест Бромвич Альбион" - "Блэкберн", "Ливерпуль" - "Астон Вилла", "Манчестер Юнайтед" - "Куинз Парк

В английской Премьер-лиги могут ввести плей-офф за Лигу Чемпионов
Руководство английской Премьер-лиги рассматривает идею проведения с сезона 2010/11 плей-офф за четвертое место в Лиге Чемпионов, сообщает The Guardian.

Статистика Чемпионата Англии 07/08
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата Англии 20072008.

Превью к 38 туру Английской Премьер Лиги. Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич Альбион" - "Арсенал" , "Ман Сити" - "КПР", "Норвич" - "Астон Вилла", "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед", "Сток

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта