SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Состав сборной России

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Состав сборной РоссииЗавтра, 26-го апреля, в 7:05 рейсом "Люфтганза" 3189 в Монреаль через Франкфурт-на-Майне все 25 игроков, участвовавшие в заключительном сборе национальной сборной России вылетят в Канаду.
 
Вратари: Михаил Бирюков ХК МВД), Семён Варламов "Локомотив"), Александр Ерёменко "Салават Юлаев").

Защитники:
Дмитрий Воробьёв "Лада"), Денис Гребешков "Эдмонтон"), Дмитрий Калинин "Баффало"), Кирилл Корнеев ЦСКА), Андрей Кутейкин, Виталий Прошкин оба - "Салават Юлаев"), Даниил Марков "Динамо"), Евгений Медведев, Илья Никулин оба - "Ак Барс").

Нападающие:
Евгений Артюхин, Пётр Счастливый оба - ЦСКА), Максим Афиногенов "Баффало"), Константин Горовиков, Максим Сушинский оба - СКА), Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов все - "Ак Барс"), Илья Ковальчук "Атланта"), Николай Кулёмин "Металлург" Мг), Сергей Мозякин "Атлант"), Алексей Терещенко "Салават Юлаев"), Фёдор Фёдоров "Динамо")

В Канаде к команде присоединятся, как минимум, четверо нападающих: подтвердили своё участие Александр Овечкин, Александр Сёмин, Сергей Фёдоров все - "Вашингтон") и Александр Радулов "Нэшвилл").
 
Уже вечером 26-го апреля сборная России проведёт в Квебеке первую ледовую тренировку, а 27-го и 28-го встретятся в контрольных матчах с командами Швейцарии и Канады, информирует официальный сайт ФХР.


Федерация хоккея России

Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Россия
25-04-2008, 11:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Состав сборной России.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состав сборной России
Состав сборной России

Сборная России - окончательнуя заявка на игры предварительного этапа
Сборная России подала окончательную заявку на игры предварительного этапа чемпионата мира в Канаде, в которую вошло 22 хоккеиста.

Российская дружина одолела хозяев.
Сборная России в Квебеке провела товарищеский матч в рамках подготовки к ЧМ-2008 против хозяев - национальной команды Канады и одержала победу со счетом 4:1.

Россия - Беларусь: святой день для обоих
Наверное, это несправедливо, что в священный для обеих стран День Победы сборные России и Беларуси должны были встретиться между собой. И один соперник должен был лишить победы другого. Но регламент чемпионата неумолим.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта