Дэни Хитли: обидно

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)

Дэни Хитли: обидноФорвард сборной Канады Дэни Хитли после поражения от россиян 4:5 OT) в финале ЧМ-2008 сказал:

- Я очень разочарован. Вели в две шайбы перед третьим периодом, но слишком хотели сохранить это преимущество. Отдали пространство, а у русских есть хоккеисты с отличным броском. Они использовали свои шансы. У нас собрался хороший коллектив в сборной. Эти три недели, проведенные вместе - отличное время. Сегодня снова соберемся командой

Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Канада
19-05-2008, 20:14 Спортивное обозрение

Вы читали: Дэни Хитли: обидно.

Дэни Хитли - лучший снайпер за последние 23 года
Форвард сборной Канады Дэни Хитли стал лучшим снайпером Чемпионата мира, забросив в ворота соперников 12 шайб.

Хет-трик Дэни Хитли принес первую победу Канаде
В Галифаксе только что завершился матч 1-го тура Чемпионата мира-2008 между сборными Канады и Словении. Родоначальники хоккея одержали крупную победу со счетом 5:1. Хет-триком у хозяев турнира отметился Дэни Хитли.

Лучшие игроки ЧМ-2008
Лучшие игроки ЧМ-2008 Вратарь - Евгений Набоков Россия) Защитник - Брэнт Бернс Канада) Нападающий - Дэни Хитли Канада) Самый ценный игрок MVP) - Дэни Хитли Канада)

Канада минимально переиграла финов
Сегодня ночью сборная Канады провел первый товарищеский матч накануне ЧМ. В упорном поединке родоначальники хоккея одолели сборную Финляндии со счетом 3:2. Победу канадцам принес дубль мартина Сен-Луи и гол Джейсона Чимера. Ворота канадцев по полтора периода защищали Кэм Уорд и Паскаль Леклер. В