SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новый гегемон футбольного Подмосковья

Новости Футбола

24 мая в Балашихе состоялся IV Правительственный турнир по футболу среди администраций городов и районов Московской области "Кубок Московии".

 

Постоять за честь родных городов в Балашиху приехали главы и заместители глав администраций, руководители департаментов по спорту, начальники служб безопасности городских округов Подмосковья.

В турнире, традиционно организованном Спортивным агентством NewSport, приняли участие  команды администраций Балашихи и Ивантеевки, Ногинска и Дзержинского, Озер и Лыткарино, Краснознаменска и Красноармейска, Долгопрудного и Химок, Красногорска, Рузы и  Луховиц, а также муниципального района Балашихинский и Мосгордумы.

 

Под аккомпанемент военного оркестра и непрекращающегося проливного дождя участников "Кубка Московии – 2008" приветствовал начальник Военно-технического университета генерал-лейтенант Владимир Ивановский,  завершивший свое выступление крылатой фразой: "матч состоится при любой погоде!"

 

По регламенту соревнований команды были распределены на четыре подгруппы – по четыре команды в каждой. В результате напряжённого противостояния определились восемь лучших коллективов, которые продолжили борьбу за главный трофей футбольного Подмосковья. Остальные восемь команд, не сумевшие пробиться в дальнейшую стадию розыгрыша "Кубка Московии", продолжили борьбу в серебряном плей-офф.

 

В решающем матче серебряного плей-офф Химки в серии пенальти переиграли Долгопрудный и завоевали Серебряный "Кубок Московии – 2008".

 

В полуфиналах турнира победу праздновали более функционально подготовленные команды. Ногинск уступил Красноармейску 0:2), а футболисты Мосгордумы катком прошлись по оборонительным порядкам Краснознаменска – 4:0 победа москвичей.

 

Бронзовым призером "Кубка Московии" стала команда Ногинска. Игроки Краснознаменска не смогли быстро прийти в себя от разгрома в полуфинале, и, сопротивляясь атакам очень мощной команды Ногинска, всё же вынуждены были капитулировать. Ногинск – Краснознаменск – 2:0.

 

Финальный матч для команды Мосгордумы сложился неудачно. Видимо, в полуфинальном поединке москвичи выплеснули все эмоции. Распечатать ворота голкипера Красноармейска Мосгордума так и не смогла. А вот оставить свои ворота на замке и повторить ход четвертьфинального поединка, доведя встречу до серии пенальти, уже просто не хватило сил. Красноармейск – Мосгордума – 2:0.

Красноармейск – обладатель "Кубка Московии – 2008"!

 

По окончании турнира состоялась торжественная церемония чествования победителей и лауреатов "Кубка Московии". Все участники соревнований получили памятные подарки от организаторов и партнеров турнира, а также именные дипломы за особый вклад в развитие и популяризацию футбола среди населения своих муниципальных и городских образований.

  Лучшим вратарем турнира признан Ивановский Пётр Мосгордума).

Лучший игрок турнира – Жулепников Александр Красноармейск).

Лучший бомбардир "Кубка Московии" - Поднаев  Юрий Ивантеевка)

Лучший тренер – Ивановский Владимир ГО Балашиха)

Приз в номинации "Fair Play" завоевала команда города Долгопрудный.

 

Медиапартнёрами "Кубка Московии - 2008" выступили: "Российская газета", Издательский Дом "Красная звезда", Издательский Дом "Московия", газета "Спорт день за днем", журнал "Маркетинг Менеджмент", крупнейшие интернет-порталы  Sport.ru, Sportmanagement.ru, Soccer.ru, Sport-business.ru.

 

Технический партнёр турнира - компания S.A.F. "Российский производитель спортивной экипировки", официальный наградной партнёр – объединение "Диалог-Конверсия". Официальный поставщик - компания "АКВА БЭЙЛЕР".

 

Подробная информация о турнире – www.newsport.ru


26-05-2008, 18:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новый гегемон футбольного Подмосковья.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Карпин вошёл в попечительский совет Кубка Дружбы
15-18 мая 2008 года в столице Республики Татарстан городе Казани состоится Международный правительственный турнир по футболу "Кубок Дружбы", в котором примут участие команды органов исполнительной и законодательной власти стран СНГ и Балтии.

Фестиваль любительского спорта "Улыбнись футболу"
25 ноября в футбольном манеже "Динамо" пройдёт фестиваль любительского спорта "Улыбнись футболу".

Георгий Ярцев: "Бесков ушёл неоценённым"
Москва, 18 ноября. В манеже "Спартак" состоялся II ежегодный турнир по футболу памяти Константина Ивановича Бескова.

ЧМ-2018 в России примут 11 городов и 12 стадионов
Россия начала составлять список городов и стадионов, которые должны принять Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта