SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Константин Зырянов: Времени на раскачку нет

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Константин Зырянов: Времени на раскачку нетИз пятерки зенитовских полпредов на Евро-2008 в матче с "Томью" на поле вышли четверо. Как всегда, большой объем работы проделал Константин Зырянов, включенный техкомом УЕФА в число лучших игроков чемпионата Европы. Не стал изменять Константин и хорошей традиции общаться после игры с журналистами.

- Нам нужно в каждой игре добывать по три очка, и первый шаг после перерыва, связанного с Евро, мы сделали, - заявил после матча Зырянов.

- Перерыв практически не сказался на действиях команды…
- Так ведь и не было фактически перерыва! Кто-то на Евро играл, кто-то полноценные сборы прошел. На солнышке мы не нежились. Да и времени на раскачку нет. Сегодня все очень прилично выглядели в плане "физики", весь матч провели в хорошем темпе.

- Может быть, с учетом плотного графика не стоило расходовать лишние силы после 5:1 в первом тайме?
- Мы играли так, как игралось. Не скажу, что во втором тайме рвали жилы, но и сбавлять обороты не собирались.

- Во втором тайме Дик Адвокат заменил игроков, вернувшихся из сборной России. Он дает передохнуть вам и Александру Анюкову?
- Видимо, да. Все-таки мы за короткий срок отыграли пять тяжелых матчей. Как ни крути, но игры с Голландией и Испанией все же посерьезнее, чем контрольные спарринги с датскими и шведским клубами.

- Игру против "Томи" не назовешь грубой. Чем вы объясняете такое количество желтых и красных карточек, предъявленных арбитром Игорем Захаровым?
- Сейчас все российские судьи ориентируются на европейский уровень и стараются показать себя во всей красе. Хотя наши арбитры дают побороться, сыграть в мужской футбол. Но удивительно другое: за игру локтями арбитр почему-то наказывал только нас.

- Как команда поздравила Романа Широкова?
- На установке Дик Адвокат пожал ему руку и поздравил с днем рождения. Все нормально. Подарок он сам себе сделал, забив гол.

- После Евро у вас было несколько дней отпуска, которые вы провели в Москве. Хватило их для восстановления физических и душевных сил?
- Пять дней отпуска у меня было. Один из них ушел на визит к президенту России. Надеюсь, что повод для подобных встреч с главой государства у нас еще будет.

sport-weekend.com


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Зенит
8-07-2008, 19:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Константин Зырянов: Времени на раскачку нет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Константин Зырянов: Нам никого не надо бояться
Этот футболист редко отказывается от общения, наверное, поэтому его так любят журналисты. Зырянов много улыбался, то беспечно, то с хитрецой, словом, был в хорошем настроении.

Константин Зырянов: Играем себе спокойно и всё.
После победы над "Москвой" полузащитник "Зенита" был самокритичен.

Константин Зырянов: Наверное, сил не хватило
Константин Зырянов: Наверное, сил не хватилоОдин за другим игроки питерской команды, выходя из раздевалки, проскакивали через микст-зону, уклоняясь от камер и микрофонов. Первым, кто решился ответить на вопросы репортеров, стал Константин Зырянов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта