SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Где научиться танцевать латину в Екатеринбурге?

Спортивный праздник

Где научиться танцевать латину в Екатеринбурге?У человеческого тела есть такая особенность, что без достаточной физической нагрузки оно становится слабым и безжизненным. Чтобы быть в форме, необходимо двигаться. Однако далеко не всем движение доставляет истинное удовольствие. Спорт не всегда бывает приятным, а физический труд и подавно. Что же делать горожанину, жизнь которого и так до ужаса однообразна? Выход найдется. Ощутить предвкушение праздника и почувствовать радость от движения можно в танцевальном зале. Первые же звуки жизнерадостной самбы или ча-ча-ча не оставят равнодушным даже человека, далекого от музыки и танцев.

Пластичные и ритмичные латиноамериканские танцы завоевали Европу, едва проникнув на континент, и сразу же обрели миллионы поклонников, несмотря на запреты «сторонников» нравственности. А что еще может так полно раскрыть Вашу чувственность как томность румбы или страстность пассадобля?

В последние годы латиноамериканские танцы стали чрезвычайно популярными в России. И в этом нет ничего удивительного – ведь русские люди славятся своим горячим характером. Латина играет в клубах и на специальных тематических дискотеках. Если у Вас не партнера для занятия танцами, студии танца и фитнеса Екатеринбурга "Танцпол" приглашает к себе всех желающих красиво танцевать под зажигательные ритмы и притягивать к себе восторженные взгляды на программу сольной латины. Занятия включают самбу, румбу, ча-ча-ча, джайв в сольном исполнении и подходят для людей любого возраста. Ритмы сольной латины сделают ваше тело более гибким и подтянутым, укрепят мышечный корсет, а также подарят вам счастливые моменты и замечательное настроение.

Сегодня существует великое множество школ и, соответственно, направлений латины. Помимо ставших уже привычными спортивных латиноамериканских программ, сейчас существуют сальса, меренге или бачата. Самой известной танцевальной школой Екатеринбурга в этой области является, пожалуй, Salsero. Комфортный зал, непринужденная атмосфера, профессиональные преподаватели идеально располагают к постижению секретов современных латинских танцев: бачата, меренге, реггетон, мамбо, кумбия, сон, руэда-де-касино.


Лучшая школа танцев в Екатеринбурге обещает своим ученикам после занятий латиной в своем центре выглядеть стильно и получать огромный заряд бодрости и отличного настроения! Педагоги школы – одни из лучших хореографов Екатеринбурга, ежегодно повышающие свой уровень, принимая участие в мастер-классах по своим направлениям.

Ученики танцевальной школы «Данс-холл» часто устраиваются танцевальные вечеринки формата сальса-свинг, чтобы вы могли пробовать изучаемые танцы на практике или просто отдыхать и общаться. Клубы сальсы от «Данс-холл» полны привлекательных мачо и страстных девушек. Здесь можно встретиться и познакомиться с потрясающими, разнообразными людьми. Если Вы одиноки, посещение клуба сальсы - легкий способ эффектно пофлиртовать и пококетничать с противоположным полом, а может даже встретить свою судьбу.

Несомненно, ритм является основным достоинством латины. Регулярные занятия способствуют приобретению хорошей физической формы: в том числе исправляется походка, осанка, а в качестве побочного эффекта появляется радостный блеск в глазах. Можете не сомневаться – на личной жизни это скажется самым положительным образом! Психологи нередко рекомендуют такие универсальные танцы, как сальса, людям, страдающим от депрессий и душевной усталости. Многие фитнес-клубы Екатеринбурга также приглашают на занятия по изучению латино-американских танцев – Империя фитнеса, 12 степов и многие другие. Благодаря присоединению к танцевальным упражнениям комплекса силовой тренировки на все группы мышц, появилось новое направление в фитнесе - Fit latino, которым можно позаниматься во многих фитнес-клубах Екатеринбурга – CityFitness, Flex и др.

Не нужно скучать скучными серыми осенними и темными зимними вечерами на диване перед телевизором – запишитесь в ближайшую школу-студию латиноамериканских танцев или посетите клуб, в котором танцуют латину. Вы увидите новый мир, полный ярких красок и насыщенный жарким дыханием солнечного лета. Жизнь в стиле латина обещает яркие встречи и новые впечатления!


1-08-2008, 15:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Где научиться танцевать латину в Екатеринбурге?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Помощь делать правильные ставки
Спортом увлекаются миллионы. Не всегда они обязательно физически им заниматься думают. Конечно, вроде и надо бы, и хочется, но как-то не до того. А вот болеть за любимый клуб, игрока – это всегда пожалуйста. Капелька дополнительного адреналина никому еще не мешала.

Зачем автоинструктор?
Автомобиль - это мечта и большая радость для каждого автолюбителя. Но не менее важно в этом случае научиться водить его так хорошо, чтобы не нанести вред ни себе, ни окружающим. Автомобиль сегодня - это не роскошь, а скорее необходимое средство передвижения, без которого трудно обходиться,

Голосуй за любимого игрока или футбольный клуб
Как много существует сайтов и всяческой информации о футболе. Действительно это один из самых популярных видов спорта, который объединяет миллионы болельщиков во всем мире. Главное из всего многообразия существующих ресурсов выбрать именно то, что на самом деле будет отражать самые интересные

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта