SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Катера и яхты для отдыха

Спортивный праздник

Катера и яхты для отдыхаТолько в мечтах можно представить себе прогулки под луной на белоснежной яхте или лодке… Море, легкий бриз, тепло… Задумались? А ведь любая мечта может стать реальностью. Правда, для этого нужно зайти на сайт компании "Черномор", где представлен широкий выбор водных средств передвижения: тримараны, катамараны, яхты, катера на любой вкус, в зависимости от целей покупки и наличия денежных средств.

Качество, надежность, стильный дизайн, удобство делает каждый катер индивидуальной, словно созданной специально для вас. Наличие такой машины - это не только возможность совершить морскую прогулку или даже целое путешествие, но и одновременно ваш престиж и признание в обществе. Однако дело не только в этом. Большое дело иметь возможность отдохнуть на берегу моря и при этом ни от кого не зависеть. А возможно, вы хотите отдохнуть в одиночестве, отвлечься от забот хотя бы на несколько дней. Чем не повод купить для этого яхту или катер.

На сайте предлагаются катера, яхты, катамараны от различных производителей, как с мировым именем, так и менее известных, однако все они без исключения гарантируют своим покупателям надежность и комфорт. Обязательно рассказано об истории работы каждой компании, изготавливающей плавательные средства, а каждое наименование снабжено красочной фотографией, ведь, как известно, "лучше один раз увидеть…". А увидев такую красоту, разве можно устоять перед покупкой.

Кроме того, каждый вид яхт или катеров снабжен подробной информацией о технических возможностях и условиях эксплуатации, а также рекомендациями по покупке. Ведь от целей покупки зависит и выбор вами плавсредства. Кроме новых, можно приобрести и б/у яхты, катера, катамараны. Однако они находятся в превосходном состоянии. Пользователям сайта предлагается также покупка яхтенного оборудования: аксессуары для лодок, эхолоты, навигационные огни и многое другое.

Не забывают здесь своих покупателей и после покупки: на сайте представлена информация о стоянках яхт.  А в разделе "Яхт-клуб" можно узнать об аренде, чартерах и обслуживании яхт, морских маршрутах и о многом другом, что может пригодиться вам, если вы хотите провести лето, воспользовавшись возможностью совершить путешествие на катере или яхте.


Широкий ассортимент, профессиональное обслуживание, более чем 15-летнее функционирование компании дает несомненные гарантии, что вы останетесь довольны не только покупкой, но и свои путешествием или прогулкой, совершенной благодаря своей покупке.


10-08-2008, 19:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Катера и яхты для отдыха.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем занять себя во Вьетнаме и ОАЭ
Страны Азии пользуются всевозрастающим спросом среди туристов, в том числе и русских. Особенно на азиатские страны обращают внимание те, кому уже приелись ставшие почти традиционными отпуска в Турции и Египте.

Хороший старт в 90-е: к чему пришли?
Хорошую, качественную прогулку невозможно представить себе без осмотра окрестностей, что легко сделать, имея велосипед. Однако удовольствие без сбалансированной, специально подобранной модели будет неполным. Разнообразие велосипедов на рынке во многом объясняется наличием производителей, которые

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта