Фотоотчет с ОИ-2008 Третье золото Майкла Фелпса

Олимпиада 2008
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. На дистанции 200 метров вольным стилем победу одержал американец Майкл Фелпс, установив очередной мировой рекорд — 1:42.96 (20 фото)
Источник: LiveSport.ru

12-08-2008, 13:14 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Третье золото Майкла Фелпса.

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото Майкла Фелпса
фото. Майкл Фелпс одержал победу на дистанции 400 метров комплексным плаванием с мировым рекордом (16 фото)

Майкл Фелпс - новый мировой рекорд
Американец Майкл Фелпс с очередным мировым рекордом победил на дистанции 200 метров баттерфляем (1.52,3). Фелпс становится самым титулованным олимпийцем в истории, первым выиграв десять золотых олимпийских медалей.

Фотоотчет с ОИ-2008 Фелпс собирает золото
фото. Американец Майкл Фелпс стал 12-кратным олимпийским чемпионом. На дистанции 200 метров комплексным плаванием он выиграл очередное золото, поставив новый мировой рекод — одна минута 54,23 секунды (20 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Плавание. День третий
фото. В понедельник на Олимпиаде были разыграны очередные медали в плавательной программе: сборная США Майкл Фелпс, Гарретт Вебер-Гале, Кален Джонс, Джейсон Лезак) одержала победу в эстафете 4х100 м вольным стилем; британка Ребекка Эдлингтон стала олимпийской чемпионкой на дистанции 400 метров