SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Самедов: Мне всегда отлично играется против "Спартака"

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Александр Самедов: Мне всегда отлично играется против "Спартака"После победы над "Спартаком" игроки "Москвы" пребывали в отличном настроении и с радостью делились с журналистами секретами "виктории".

- Мы одержали очень важную победу перед началом розыгрыша Кубка УЕФА., - заявил автор победного мяча "горожан" Станислав Иванов. - В первом тайме мы играли не лучшим образом, но после перерыва прибавили в движении и заслуженно победили.

- Какое впечатление у вас оставил "Спартак"?
- Я думаю, все видят, что "Спартак" сейчас не в лучшем состоянии, в том числе и из-за тренерских перестановок, но в составе "красно-белых" выступают "играющие" ребята, и я уверен, что все у них впереди.

- Для вас принципиально выходить на поле с первых минут?
- Каждый футболист работает для того, чтобы выходить в основном составе, и я не исключение. Сегодня тренер решил, что меня нужно выпустить на замену, но никаких дополнительных сложнойстей из-за этого у меня не возникло. Тем более, что все получилось очень удачно.

- Прокомментируйте забитый вами мяч.
- В эпизоде с голом я хотел нанести удар сразу, но мяч отскочил в сторону, и мне пришлось подстраиваться под него. Рад, что, несмотря на это, удалось забить.

Воспитанник "Спартака" Александр Самедов признался, что для него поединки с бывшей командой - далеко не рядовое событие:

- Матчи со "Спартаком" для меня всегда принципиальные. Хорошо, что "Москва" победила. В первом тайме мы отдали инициативу "красно-белым", а после перерыва заиграли более активно, и у соперника не было ни единого шанса. Тактически мы не перестраивались, просто каждый добавил, поэтому мы и выиграли. Жаль, что не забили третий мяч - тогда не было бы такой нервной концовки...

- Болельщики "Спартака" очень неласково вас поприветствовали...
- Они все время меня так встречают, и я уже привык. Если хотят кричать, пусть кричат - это их выбор. Я ничего плохого им не делал.

- Игра против бывшей команды традиционно становится для вас одной из лучших в сезоне...
- Мне всегда отлично играется против "Спартака", мои команды все время побеждают. Вот и сегодня мы выиграли и показали неплохую игру.

- Как считаете, с чем связана ваша замена?
- В одном из эпизодов я столкнулся с Айзеком Окоронко, и не смог продолжать игру.

- Что скажете о судействе в этом матче?
- Были некоторые моменты, которые могли не понравиться как нам, так и спартаковцам, но, в любом случае, обсуждать судейство мне бы не хотелось.

- На что будет претендовать "Москва" в этом году?
- Я уже много раз говорил, что мы только ищем свою игру и пытаемся побеждать в каждом матче. Нам нужны очки, потому что мы не в очень хорошем положении. Наверно, не все получается, но мы все равно прибавляем от игры к игре. А результат - это вопрос времени.

- Как атмосфера в команде?
- Атмосфера и так была хорошей, а после этой победы она только улучшится.



Ключевые теги: Лига чемпионов, ЛЧ, Спартак
14-09-2008, 23:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Самедов: Мне всегда отлично играется против "Спартака".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с футбольного поля Спартак - Фенербахче 2:1
В первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов московский Спартак победил Фенербахче на своем поле со счетом 2:1

Фотоотчет с футбольного поля Спартак Селтик 2:3
Во втором туре группы G Лиги чемпионов московский Спартак дома уступил шотландскому Селтику со счетом 2:3. За красно-белых два мяча забил Эммануэль Эменике

Игорь Стасевич: Думаю, от меня ожидали большего
После матча Стасевич, которому в день игры исполнилось 23 года, любезно согласился ответить на вопросы издания .

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта