SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Марадона - главный тренер сборной Аргентины

Новости Футбола / Футбольные Сборные
<!--ThumbBegin-->'Марадона<!--ThumbEnd-->Это стало известно после его встречи в Буэнос-Айресе с президентом национальной федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной. сообщает Eurosport.

Консультировать экс-форварда будет знаменитый Карлос Билардо, под руководством которого Диего в 1986 году выиграл чемпионат мира.

Напомним, что Марадона - один из величайших футболистов в истории мирового футбола. Он выступал в составе своей национальной команды на четырех мировых первенствах. Помимо победы в 1986 году, в послужном списке Диего имеется звание вице-чемпиона мира-1990.
31-10-2008, 18:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Марадона - главный тренер сборной Аргентины.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Паулу Бенту главный тренер сборной Португалии
Кажется, слухам о приходе Жозе Моуриньо в сборную Португалии положен конец - тренером национальной команды все же станет Паулу Бенту.

Свен-Еран Эрикссон ушел из сборной Кот-д’Ивуара
Сайт Федерации футбола Кот-д’Ивуара сообщил, что известный специалист Свен-Еран Эрикссон больше не является главным тренером национальной сборной.

Хольгер Осиек главный тренер сборной Австралии
Федерация футбола Австралии объявила, что новым главным тренером национальной команды стал немецкий специалист Хольгер Осиек.

Михаил Фоменко стал главным тренером сборную Украины
В среду, 26 декабря, Исполком Федерации футбола Украины единогласно выбрал нового тренера для национальной команды. Им был назван Михаил Иванович Фоменко, 64-летний глава комитета национальных сборных ФФУ. На клубном уровне Михаил Фоменко выступал за Спартак Сумы (1965-1969), ворошиловградскую

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта