SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Первый Матч звезд КХЛ: "Яшин-Team" и "Ягр-Теаm" может пройти на Красной площади

Новости Хоккея / КХЛ
Первый Матч звезд КХЛ, запланированный на 11 января, может пройти на Красной площади. Формат поединка пока не утвержден, но уже известно, что команды получат названия "Яшин-Team" и "Ягр-Теаm".

- Да, одним из вариантов места проведения Матча звезд нами рассматривается Красная площадь, - подтвердил эту информацию вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев. - Ничего неожиданного в этом не вижу. Два года назад, 9 декабря 2006 года, там уже проводился хоккейный матч с участием ветеранов сборной СССР и сборной мира. Та игра была посвящена 60-летию хоккея в стране и 50-летию первой победы советской команды на Олимпиаде. Однако преждевременно говорить о том, что вариант с Красной площадью окончательный. Мы еще должны посовещаться. Пока лишь могу сказать, что между собой сыграют "Яшин-Teам" и "Ягр-Теам".

- Будут ли болельщики участвовать в выборе участников Матча звезд?

- Обязательно. Скорее всего, голосование начнется сразу после перерыва в чемпионате, связанного с проведением Кубка "Карьяла". Болельщики будут определять как минимум по две пятерки в каждой команде.

- Планируются ли перед матчем конкурсы?

- Безусловно. В самое ближайшее время мы определим, какие именно конкурсы войдут в программу первого Матча звезд КХЛ. Информация об этом сразу же будет обнародована
Спорт-Экспресс
31-10-2008, 22:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Первый Матч звезд КХЛ: "Яшин-Team" и "Ягр-Теаm" может пройти на Красной площади.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болельщики определили формат Матча звезд
Континeнтальнoй xоккeйнoй лиги КxЛ) завeршилось голосованиe болeльщиков, опрeдeлившee формат Матча звeзд, кoтopый состоится 11 января 2009 года

Матч Звезд КХЛ сезона 2011/2012 состоится 21 января 2012 года в Риге
Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги сезона 2011/2012 состоится 21 января 2012 года в Риге.

Форма команд на Матч всех Звезд-2013
Континентальная хоккейная лига представила игровые свитера, в которых команды "Востока" и "Запада" сыграют в "Матче Звезд-2013".

Стартовые составы на Матч Звезд КХЛ-2013
14 декабря в 12:00 по московскому времени закончилось четырехдневное голосование болельщиков по определению стартовых пятерок и вратарей команд «Запада» и «Востока», которые 12 и 13 января в Челябинске примут участие в пятом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта