SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мартин Бродо выбыл из строя на три-четыре месяца

Новости Хоккея / НХЛ

Мартин Бродо выбыл из строя на три-четыре месяца Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо будет вынужден пропустить три-четыре месяца из-за разрыва сухожилия на левом локте, полученного в недавнем матче с "Атлантой", информирует Bergen Record. В четверг одному из лучших вратарей мира будет сделана операция, заявил генеральный менеджер "Дэвилз" Лу Ламорелло, добавив, что не будет торопить Бродо с возвращением на лед. Пока остается неясным, станет ли "Нью-Джерси" искать нового первого номера или будет рассчитывать на Кевина Уикза и Скотта Клемменсена.

Потенциальной заменой Бродо в качестве первого номера "Нью-Джерси" могут стать Дуэйн Ролосон из "Эдмонтона" или Николай Хабибулин из "Чикаго". У обоих голкиперов следующим летом заканчиваются действующие контракты на 3 и 6,75 миллиона соответственно, напоминает Chicago Daily Herald. По данным издания, расставание с россиянином позволит "Черным ястребам" пригласить в команду именитого шведского центрфорварда Матса Сундина. Отметим, что до потолка платежной ведомости "Нью-Джерси" не хватает чуть более 500 тысяч долларов, а, значит, чтобы подписать Ролосона или Хабибулина, "Дэвилз" придется ее разгружать "Спорт-экспресс").
Справка
Бродо - трехкратный обладатель Кубка Стэнли, четырежды канадец признавался лучшим голкипером лиги, включая два последних сезона. Уже в этом сезоне он мог побить два великих рекорда НХЛ: по количеству побед в регулярных чемпионатах у Патрика Руа 551 победа, у Бродо - 544) и по количеству "сухих" матчей у Терри Савчука 103 "шатаута", у Бродо - 98). Однако теперь с обновлением книги рекордов олимпийскому чемпиону Солт-Лейк-Сити придется подождать, по всей видимости, до следующего сезона РИА "Новости")

Ключевые теги: НХЛ, Нью-Джерси
5-11-2008, 11:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мартин Бродо выбыл из строя на три-четыре месяца.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нью-Джерси Дэвилз перед стартом сезона 2008/2009
Нью-Джерси Дэвилз перед стартом сезона 2008/2009

Рейтинг лучших вратарей НХЛ сезона 2009/2010
Авторитетное канадское издание The Hockey News составило ежегодный рейтинг лучших вратарей НХЛ. При составлении рейтинга учитывались статистические показатели голкиперов в этом сезоне пропущенные шайбы в среднем за игру, процент отраженных бросков, победы, игры "на ноль", время на льду,

Лучшие хоккеисты десятилетия в НХЛ
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги определил лучших игроков прошедшего десятилетия.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта