Фотоотчет с ЧМ-2009 по хоккею Финляндия — Белоруссия

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2009 по хоккею (ЧМ-2009)
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Сборная Белоруссии обыграла сборную Финляндии в матче квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею. Команда Глена Хэнлона победила со счетом 2:1 по буллитам) и гарантировала себе место в четвертьфинале (12 фото).
Источник: LiveSport.ru

3-05-2009, 07:33 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ЧМ-2009 по хоккею Финляндия — Белоруссия.

Фотоотчет с ЧМ-2009 по хоккею Венгрия — Белоруссия
фото. Сборная Белоруссии гарантировала себе участие во втором этапе чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Венгрии со счетом 3:1. Белорусы дожали неуступчивых соперников лишь в концовке поединка (12 фото).

Фотоотчет с ЧМ-2009 по хоккею Финляндия — Словакия
фото. Сборная Финляндии, обыграв в первом матче квалификационного раунда команду Словакии в овертайме со счетом 2:1, практически обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата мира. Дубль на счету Сами Капанена (18 фото).

Фотоотчет с ЧМ-2009 по хоккею Канада — Финляндия
фото. Сборная Канады потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею, уступив в четвертьфинале команде Финляндии по буллитам со счетом 3:4. Но это не помешало канадцам занять первое место в своей группе и в четвертьфинале выйти на Латвию (15 фото).

Фотоотчет с ЧМ-2009 по хоккею Белоруссия — Канада
фото. Сборная Канады разгромила сборную Белоруссии со счетом 6:1 в стартовом матче чемпионата мира по хоккею в Швейцарии. По дублю в составе канадцев сделали Стивен Стэмкос и Дэни Хитли (12 фото).