Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. В субботу, 8 августа, в Италии скончался капитан Эспаньола, центральный защитник Дани Харке. Ему было всего 26 лет. Футболист умер от сердечного приступа в гостиничном номере. Эспаньол находился в Италии на тренировочных сборах (22 фото).
Источник: LiveSport.ru

9-08-2009, 09:18 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с футбольного поля Дани Харке. R.I.P..

Фотоотчет с футбольного поля Хамство Тотти в финале Кубка Италии
12 фото. Нападающий Ромы Франческо Тотти совершил хамский поступок в финале Кубка Италии. На последних минутах матча против Интера Тотти грубейшим образом сыграл против форварда нерадзурри Марио Балотелли (12 фото).

Фотоотчет с футбольного поля Ювентус — Интер
фото. Миланский Интер практически гарантировал себе четвертый подряд титул чемпиона Италии, сыграв вничью с Ювентусом в Турине со счетом 1:1. Причем хозяева ушли от поражения в компенсированное время, когда Зденек Грыгера ответил на гол Марио Балотелли (15 фото).

Фотоотчет с футбольного поля Интер — чемпион
фото. Миланский Интер в 17-й раз в истории выиграл чемпионат Италии по футболу. Причем скудетто команде Жозе Моуринью принес главный конкурент Милан, проигравший Удинезе (20 фото).

Фотоотчет с футбольного поля Интер — Лацио
фото. Миланский Интер проиграл в Пекине римскому Лацио матч за Суперкубок Италии – 1:2. Команда Жозе Моуринью имела большое преимущество, особенно во втором тайме, но две ошибки в обороне перечеркнули все усилия миланской команды (19 фото).