SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 17-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
Превью к 17-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010Почти все матчи сегодняшнего игрового дня несут в себе немалую интригу. Прежде всего, это встреча Авраама Гранта со своей бывшей командой. Правда, сейчас израильтянин тренирует “Портсмут” и находится явно в невыгодной позиции по отношению к своему коллеге Анчелотти. Зацепиться за очки в Лондоне на “Стэмфорд Бридж” для нынешней “Помпеи” будет сродни подвигу.

Главный тренер “Челси” Карло Анчелотти перед этим матчем с уважением отозвался об израильском специалисте:

"Я его не знаю, лишь видел его работу с "Челси" в финале Лиги Чемпионов. С моей точки зрения, он проделал хорошую работу в том сезоне. С момента появления в "Портсмуте" он тоже выступает достойно: клуб за три игры заработал четыре очка. Из этого следует, что мы встречаемся с непростой командой, которая будет очень стараться победить".

В свою очередь, Авраам Грант вспомнил те времена, когда он управлял лондонским “Челси”:

"Считаю, что мне следовало дать больше времени. Я хотел продолжить работу с командой, так как наши результаты заметно улучшались. Команда прибавляла с каждым месяцем. Стиль нашей игры менялся к лучшему, как и результаты, поэтому я думал, что это хорошо для меня, для клуба и для его владельца. Но владелец принял другое решение и у меня оставалось лишь два варианта: либо остаться в истории, либо идти вперед".

В параллельном матче “Арсенал” после блестящей победы над "Ливерпулем" просто обязан обыгрывать скромный “Бернли”. Будем надеяться, что и наш Аршавин вновь внесет свою лепту в успех “канониров”.

Также достаточно интересно, как сыграет сегодня “Ливерпуль”, который находится под постоянным прессингом. Руководство клуба по-прежнему не решается отправить Бенитеса в отставку, а между тем, “красные” с каждым туром все больше отдаляются от зоны Лиги Чемпионов. Даже возвращение в строй Джеррарда и Торреса пока не помогает.

Ну и на закуску наверняка горячий матч предстоит в Лондоне между “Тоттенхэмом” и “Манчестер Сити”. От обоих клубов требуется результат после солидных финансовых вливаний, но пока “шпоры” и “горожане” находятся в некотором отдалении от первой четверки. Конкурентов нужно догонять и победа в таком принципиальном матче может многое значить.

Наставник “Манчестер Сити” Марк Хьюз перед игрой отметил, что видит “Ливерпуль” самой слабой командой топ-4:

"Среди топ-четверки всегда есть команда, которая является наиболее уязвимой. И сейчас эта команда - "Ливерпуль". И вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

В этом сезоне команды не будут соревноваться за топ-2 или топ-3. Это значит, что борьба будет идти лишь за четвертое место. Быть может, это изменится в будущем, но сегодня ситуация такова. Уверен, что Рафаэль Бенитес поспорил бы со мной, но все решает игра".  

25.11.2009   Халл Сити   -   Эвертон
15.12.2009   Бирмингем Сити   -   Блэкберн Роверс  
15.12.2009   Болтон Уондерерс   -   Вест Хэм  
15.12.2009   Манчестер Юнайтед   -   Вулверхэмптон  
15.12.2009   Сандерленд   -   Астон Вилла  
16.12.2009   Барнли   -   Арсенал  
16.12.2009   Ливерпуль   -   Уиган Атлетик  
16.12.2009   Тоттенхэм Хотспурс   -   Манчестер Сити  
16.12.2009   Челси   -   Портсмут

Соккер.ру
Ключевые теги: Футбол Англии, Челси, Арсенал, Манчестер Сити, Вест Хем Юнайтед, Сток Сити, Тоттенхэм Хотспур, Уиган, Фулхэм, Манчестер Юнайтед, Сандерленд, Вулверхэмптон, Ливерпуль, Халл Сити, Бирмингем, Болтон, Портсмут, Астон Вилла, Блэкберн, Бернли, Эвертон
15-12-2009, 13:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 17-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 27-му туру Премьер лиги
нecкoлько урeзанным выйдeт 27 тур английcкoй прeмьeр-лиги, a вce пo причинe финала “Карлинг Кап” мeждy “Манчeстeр Юнайтeд” и “Тоттeнxэмом” в вocкрeсeньe. eстeствeнно, матчи c участиeм этиx команд в чeмпионатe были отложeны. В субботу свои матчи провeдeт трио, совceм нeдaвнo успeшно выступившee в

Превью к Кубоку Англии, 1/32 финала
К сожалению, погода помешала полноценно провести матчи Кубка Англии и в резервный день. Если некоторые команды будут играть между собой уже во второй раз, так как разошлись миром в первой встрече, то есть и совсем другие примеры. В частности в парах “Брентфорд” – “Донкастер” и “Ноттс Каунти” –

Превью к 25-му туру Премьер лиги
Цeлый ряд интригующиx матчeй подарит нaм нa эти выxоднaя английcкaя прeмьeр-лига. Цeнтральным матчeм тура и, навeрнoe, нe только для нac станeт противocтояниe “Тоттeнxэма” и “Арсeнала”. Лондонcкoe дeрби мeждy этими командами вceгда проxодило в жeсточайшeй борьбe и оба клyбa yжe дaвно нeпримиримыe

Превью к 25-му туру Премьер лиги
пocлe нeдeльного пepeрыва k нaм вновь вoзвращаeтся прeмьeр-лига. cтapтуeт 26-й тур, пo сути, цeнтральным поeдинком выxодныx. Наxодящаяся нa трeтьeм мeстe “Астон Вилла” примeт нa своeм полe лондонcкий “Чeлси”, и это противocтояниe обeщаeт стать очeнь нeлeгким иcпытаниeм для нового наставника синиx

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта