SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ЛеБрон и Коби - лучшие игроки НБА в декабре

Новости баскетбола
ЛеБрон и Коби - лучшие игроки НБА  в декабреСуперзвезды Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс были признаны лучшими игроками по итогам декабря на Западе и Востоке соответственно.

Свингмен Кливленд Кавальерс ныне является лучшим на Востоке по результативности (28,6 очка в среднем за игру), второй по передачам 7,6) и четвертый по перехватам (1,7).

Кроме того, ЛеБрон Джеймс собирает 7,4 подбора за матч. Великолепная статистика лидера позволила Кавс выдать в декабре 14 побед при всего трех поражениях лучший результат в клубной истории для декабря).

В ночь на 24 декабря Джеймс в матче против Сакраменто Кингс набрал 34 очка, 16 подборов и 10 передач, оформив второй трипл-дабл в сезоне. Завершил месяц и год Джеймс великолепным матчем с Атлантой - 48 баллов.

Отметим, что для ЛеБрона Джеймса это уже второй титул игрока месяца в новом сезоне, сообщает официальный сайт NBA.

В декабре Коби Брайант с 31,3 очками в среднем за матч стал лучшим снайпером Лиги. Результаты Лейкерс на этом временном отрезке - 12 побед и 3 поражения.

Также защитник Лейкерс значится в Топ-10 лучших ассистентов Западной конференции 5 за матч), перехватчиков (1,9 за игру), проведенному времени на площадке 40,1 минута) и проценту реализации штрафных бросков 86%). Отметим, что весь декабрь баскетболист играл со сломанным пальцем.

Другими номинантами на звание игрока месяца были Раджон Рондо из Бостон Селтикс, Джеральд Уоллес из Шарлотт Бобкетс, Монта Эллис из Голден Стейт Уорриорс, Крис Каман из Лос-Анджелес Клипперс, Зак Рэндольф из Мемфис Гриззлис, Дуэйн Уэйд из Майами Хит, Дэвид Ли из Нью-Йорк Никс, Кевин Дюрант из Оклахома-Сити Тандер, Двайт Ховард из Орландо Мэджик, Брендон Рой из Портленд ТрэйлБлейзерс, Крис Бош из Торонто Рэпторс, а также Карлос Бузер и Дерон Уильямс из Юты Джаз.

Bigmir)Спорт
7-01-2010, 10:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ЛеБрон и Коби - лучшие игроки НБА в декабре.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зак Рэндольф и ЛеБрон Джеймс - главные герои минувшей недели
Форварды Майами Хит и Мемфис Гриззлис ЛеБрон Джеймс и Зак Рэндолф названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференции.

NBA герои декабря 2010
Официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации огласил список победетелей в номинациях лучших игроков, тренеров и новичков декабря минувшего года.

Супермен и Черная Мамба - главные герои минувшей недели
Официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциацииназвал лучших игроков минувшей недели.

ЛеБрон Vs Коби
Матч "Кливленда" и "Лейкерс" стал настоящим украшением прошедшего вечера НБА Сегодня на площадке сошлись две главные звезды НБА, игроки, набравшие больше всего очков в этом сезоне – Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс! Победил второй. "Король" под конец матча отослал подальше

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта