SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к ответным матчам 1/4 финала Кубка Испании

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
Превью к ответным матчам 1/4 финала Кубка ИспанииУвлекательные поединки ожидают нас и в испанском кубке. Здесь все ясно с результатом только в одной двухматчевой дуэли, где, пожалуй, окончательно определился главный фаворит на завоевание трофея. Команда Хименеса серьезно настроена на победу в Кубке Короля, что и подтвердил недавний результат в Ла-Корунье. Если “Депор” позволил себе сыграть не самым основным составом, то вот “Севилья”, напротив, явила на поле “Риасора” всех сильнейших. Что в итоге и привело к разгромному поражению галисийцев.

В этот же день, но чуть ранее интригующую встречу в Памплоне проведут между собой “Осасуна” и “Расинг”. Памплонцы всегда неплохо смотрятся на своем стадионе, а тут еще и повод отличный подоспел в виде поражения на выезде, которое необходимо отыгрывать на “Рейно Де Наварра”. В общем, несмотря на проигрыш в первой игре, именно подопечные Камачо тут выглядят фаворитами.

Чего совсем не скажешь о “Мальорке”. Неожиданно для всех островитяне оступились в домашнем матче с “Хетафе” и теперь команде Грегорио Мансано необходимо, во что бы то ни стало добывать победный результат в пригороде Мадрида. А верится в подобный результат с большим трудом. Ведь “Хетафе” и так достаточно крепкий коллектив, идущий на высокой позиции в Примере, так еще и “Мальорка” достаточно неровно выступает в нынешнем сезоне на выезде.

Ну и завершать программу испанских четвертьфиналов будет противостояние в Виго, где местная “Сельта” попытается использоваться шанс для исторического достижения – выхода в полуфинал королевского клуба. Давненько уже не видели мы виговцев на столь высоком уровне, тем приятнее за ними будет понаблюдать уже в полуфинале. Правда, и “Атлетико” после результативной ничьей на “Висенте Кальдерон” также сбрасывать со счетов не стоит. “Рекре” уже пожалел в прошлом раунде, когда добился видимой победы над матрасниками в первом матче со счетом 3:0. А тут так и вовсе “Сельтой” была добыта лишь ничья на выезде.

Среда

22:00 “Осасуна” – “Расинг”
23:55 “Севилья” – “Депортиво”

Четверг

22:00 “Хетафе” – “Мальорка”
23:55 “Сельта” – “Атлетико”

Соккер.ру
Ключевые теги: Футбол Испании, Осасуна, Расинг, Севилья, Депортиво, Хетафе, Мальорка, Сельта, Атлетико
26-01-2010, 13:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к ответным матчам 1/4 финала Кубка Испании.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к ответным полуфинальным мачам Кубока Испании
В Кубке Короля почти все стало ясно уже после первых матчей. Что и неудивительно, ведь начинали полуфинальные пары обе дуэли на полях главных фаворитов.

Превью к ответным матчам 1/8 финала Кубка Испании
В Кубке Короля тем временем настало время ответных матчей 1/8 финала. Матчей, в которых многие сенсации могут иметь свое громкое продолжение, или же напротив окончание. Все будет зависеть в основном от самих фаворитов, ведь в самоотдаче их соперников сомневаться не приходится. Так можно сказать и

Превью к первым матчам Кубока Испании, 1/16 финала
На этой стадии королeвcкого кубка к турниру, нakoнeц пpиcоeдинилиcь и лидeры иcпанckoй Примeры. “Барсeлона”, “Рeал” и другиe будут отстаивать свою часть в сорeвновании, пycть вoзможно дажe и нe лучшими составами

Превью к 23-му туру 1 девизиону
В иcпании цeнтральный матч тура вeроятно и будeт этот самый тур открывать. Триумфатор нeдaвнeго сeвильского дeрби “Бeтиc” примeт нa своeм полe нeпобeдимую “Барсeлону”. Интeрeсно и то, как проявит сeбя yжe во втором матчe звeздный новичок команды Пако Чапарро Рикардо Оливeйра. В этот жe дeнь

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта