Фотоотчет с корта Федерер vs Мюррей. Финал АО-2010

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
35 фото. Швейцарец Роджер Федерер выиграл свой 16-й титул на турнирах Большого шлема, став победителем открытого чемпионата Австралии. В финале Федерер в трех сетах сломил сопротивление шотландца Энди Мюррея (35 фото).
Источник: LiveSport.ru

31-01-2010, 21:00 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Федерер vs Мюррей. Финал АО-2010.

Фотоотчет с корта Федерер vs Роддик
фото. Швейцарец Роджер Федерер стал самым великим игроком в истории тенниса, по крайней мере, по статистике. Обыграв в невероятном финале Уимблдона-2009 в пяти сетах американца Энди Роддика, Федерер выиграл 15-й титул Большого шлема, опередив по этому показателю Пита Сампраса (17 фото).

Федерер вышел в полуфинал "Уимблдона"
В среду на теннисном турнире Большого шлема "Уимблдон" в мужской сетке проходят четвертьфинальные матчи. Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в трех сетах переиграл седьмого сеяного турнира хорвата Марио Анчича. В полуфинале Федерер сыграет с победителем пары Радек Штепанек Чехия)

Фотоотчет с корта Поражение Давыденко на АО-2010
9 фото. Россиянин Николай Давыденко не смог пробиться в полуфинал открытого чемпионата Австралии по теннису. На его пути в четвертьфинале встал первый номер мирового рейтинга Роджер Федерер. Необъяснимый провал с середины второго по середину четвертого сета стоил Давыденко матча 9 фото).

Роже Федерер выиграл финал US Open
Швейцарец Роже Федерер выиграл Открытый чемпионат США по теннису. В воскресенье в финальном матче мужского одиночного разряда швейцарец, являющийся первой ракеткой мира, обыграл американца Энди Роддика. Первый сет матча остался за швейцарцем - 6:2. Однако во втором сете Роддик, посеянный на турнире