SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Талисман сборной России на ОИ-2010 синий Чебурашка

Олимпийские игры 2010
Талисман сборной России на ОИ-2010 синий ЧебурашкаТалисманом олимпийской сборной России на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере станет – синий Чебурашка. Причины выбора именно этого цвета агентству Весь спорт сообщил глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович.
Начиная с 2004 года, по инициативе компании Bosco у олимпийской сборной России появился свой талисман – Чебурашка, – напомнил Михаил Куснирович. – Сначала, на летних Играх-2004 в Афинах Чебурашка был коричневым – как плюшевые игрушки из нашего детства. На Олимпиаде-2006 в Турине Чебурашка стал белым. Все вполне логично: зимняя Олимпиада, снег, лед – и белый цвет талисмана. Яркое, восточное солнце на Играх-2008 в Пекине, и Чебурашка российской команды на этот раз предстал в красном цвете. А теперь представьте: белый и красный Чебурашки уже были, а какой цвет еще остался, учитывая патриотический настрой нашей компании? Правильно, конечно, мы ориентируемся на цвета российского флага, а значит, на Олимпиаде-2010 в Ванкувере Чебурашка будет – синим! Надеюсь, на Играх он станет не только красивым, но и счастливым, и принесет удачу нашим спортсменам. Всегда очень трогательно, когда после финиша, и не обязательно победного, российские ребята сразу просят дать им Чебурашку. Значит, мы не зря стараемся"Газета.ру"
Ключевые теги: ОИ 2010, Олимпиада, Ванкувер-2010
4-02-2010, 16:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Талисман сборной России на ОИ-2010 синий Чебурашка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На Олимпиаде в Ванкувере талисманом сборной России будет Чебурашка синего цвет
Глава группы компаний Bosco Миxаил Куснирович сообщил, что талиcманом сборнoй России на Играx-2010 в Ванкувeрe будeт Чeбурашка.

состав хоккейной сборной Швейцарии на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере
Тренерский штаб сборной Швейцарии огласил предварительный состав команды на Олимпиаду в Ванкувере.

состав хоккейной сборной Германии на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере
Голкипер московского Спартака Дмитрий Кочнев и нападающий красно-белых Эдуард Левандовски не попали в список 23-х хоккеистов сборной Германии.

Интересные факты про Зимние Олимпийские игры
Олимпиада в Ванкувере, станет двадцать первой по счету. До этого Зимние Олимпийские игры 13 раз проводились в Европе, 5 раз в Америке и 2 раза в Азии. В истории Зимних Олимпийских игр приняли участие 24187 спортсменов, из которых 17195 – мужчины.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта