Фотоотчет с ОИ-2008 Немецкие золото и бронза в санях

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
15 фото. Немки Татьяна Хюфнер и Натали Гейзенбергер завоевали золото и бронзу соответственно. Между ними финишировала австрийская саночница Нина Райтмайер. Россиянка Татьяна Иванова отстала от третьего места всего на восемь сотых секунды (15 фото)
Источник: LiveSport.ru

17-02-2010, 04:45 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Немецкие золото и бронза в санях.

Фотоотчет с ОИ-2008 Серебро Ольги Зайцевой в масс-старте
15 фото. Россиянка Ольга Зайцева стала серебряным призером гонки с масс-старта на 12,5 км на Олимпиаде в Ванкувере. Первое и третье места заняли немки Магдалена Нойнер золото) и Симоне Хаусвальд бронза) (15 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Бронза Александра Третьякова в скелетоне
13 фото. Россиянин Александр Третьяков завоевал олимпийскую бронзу в скелетоне. Золото досталось канадцу Джону Монтгомери, а серебро — латвийцу Мартинсу Дукурсу (13 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Первая в истории медаль России в сноуборде
16 фото. Впервые в истории российского сноуборда россиянка Екатерина Илюхина завоевала серебряную медаль в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Ванкувере. Золото завоевала голландка Николен Зауэрбро, бронзу — австрийка Марион Крайнер (16 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Россия проиграла биатлонный спринт
22 фото. Золото в биатлонном спринте выиграла бывшая россиянка, ныне словачка Анастасия Кузьмина. Магдалена Нойнер из Германии взяла серебро, француженка Мари Дорен завоевала бронзу. Россиянка Анна Булыгина показала четвертый результат (22 фото)