Фотоотчет с ОИ-2008 Поражение России от Словакии по буллитам

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
35 фото. Записной фаворит Олимпиады-2010 в хоккейном турнире сборная России потерпела неожиданное поражение от команды Словакии со счетом 1:2 по буллитам, но если бы не голкипер Илья Брызгалов, россияне проиграли бы в основное время (35 фото).
Источник: LiveSport.ru

19-02-2010, 13:44 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Поражение России от Словакии по буллитам.

Фотоотчет с ОИ-2008 Российские хоккеистки на Олимпиаде
45 фото. Проиграв Финляндии и США и превзойдя сборные Китая и Словакии женская сборная России по хоккею в утешительном финале Олимпийских игр по буллитам уступила команде Швейцарии, в итоге оказавшись на 6-м месте 45 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото Магдалены Нойнер в гонке преследования
21 фото. Немка Магдалена Нойнер выиграла гонку преследования на 10 км. Анастасия Кузьмина из Словакии получила уже вторую медаль Олимпиады в Ванкувере, на этот раз — серебряную, а третьей стала француженка Мари-Лор Брюне (21 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Россия на церемонии открытия Олимпиады
10 фото. Шествие олимпийской сборной России во главе с Алексеем Морозовым и множеством чебурашек на церемонии открытия Игр в Ванкувере (10 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Первое белорусское золото
15 фото. Сборная Белоруссии завоевала первую золотую медаль Олимпиады в Ванкувере. Алексей Гришин стал олимпийским чемпионом Ванкувера в акробатике. Американец Жерет Питерсон второй, Лю Чжунцин из Китая третий (15 фото)