Фотоотчет с ОИ-2008 Золотой дубль прыгуна Симона Амманна

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
17 фото. Тройка призеров в соревнованиях на большом трамплине (120 метров) оказалась той же, что и на 95-метровом неделю назад: швейцарский прыгун Симон Амманн стал первым, Адам Малыш из Польши — вторым, а австриец Грегор Шлиренцауэр — третьим (17 фото)
Источник: LiveSport.ru

21-02-2010, 01:10 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Золотой дубль прыгуна Симона Амманна.

Фотоотчет с ОИ-2008 Первые медалисты. Прыжки с трамплина К-90
20 фото. Первое золото Олимпийских игр завоевал прыгун с трамплина К-90 из Швейцарии Симон Амманн. Вторым стал поляк Адам Малыш, бронза досталась австрийцу Грегору Шлиренцауэру. Единственный прошедший в финал россиянин — Денис Корнилов — остался на 26 месте (20 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото двоеборца Лами-Шапюи
25 фото. Лыжное двоеборье, состоящее из прыжков на 95-метровом трамплине и гонки преследования на 10 километров, выиграл француз Джейсон Лами-Шапюи (25 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото и серебро США в лыжном двоеборье
21 фото. Олимпийским чемпионом Ванкувера в лыжном двоеборье большой трамплин и лыжная гонка 10 км) стал американец Билл Демонг. Вторым стал его соотечественник Джонни Спилейн, третьим — австриец Бернхард Грюбер (21 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Победа голландского конькобежца на 1500 м
21 фото. Голландец Марк Тайтерт установил новый рекорд катка в соревнованиях конькобежцев на дистанции 1500 метров. Вторым стал американец Шани Дэвис, а третьим — норвежец Хавард Бокко. Россиянин Иван Скобрев остановился в шаге от призового пьедестала (21 фото)