Фотоотчет с ОИ-2008 Победа Швеции в эстафете 4х10

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
18 фото. Лыжники сборной Швеции победили в эстафете 4х10 км. Норвежцы финишировали на втором месте, а сборная Чехии — на третьем. Российские лыжники пришли к финишу только восьмыми (18 фото)
Источник: LiveSport.ru

25-02-2010, 02:00 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Победа Швеции в эстафете 4х10.

Фотоотчет с ОИ-2008 Бронза российских биатлонистов в эстафете
24 фото. Мужская биатлонная сборная России завоевала бронзовые медали на эстафете 4х7,5 км. Вторыми стали австрийцы, золото досталось спортсменам из Норвегии (24 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Победа норвежек в лыжной эстафете
22 фото. Первыми в лыжной эстафете 4х5 км стали лыжницы Норвегии. Второй финишировала команда Германии, третьей - Финляндии. Россиянки заняли лишь восьмое место (22 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Бронза Морилова и Петухова в командном спринте
20 фото. Россияне Николай Морилов и Алексей Петухов заняли третье место в командном спринте. Их опередили норвежские лыжники Остейн Петтерсен и Петтер Нортуг золото) и немцы Тиму Чарнк и Аксель Тайхманн серебро) (20 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Бронза россиянок в командном спринте
22 фото. Российские лыжницы Ирина Хазова и Наталья Коростелева завоевали бронзовые медали в командном спринте лыжного турнира Олимпиады в Ванкувере. Золотые медали достались немецким лыжницам Эви Захенбахер-Штейли и Клаудии Нистад, а серебряные - Шарлотте Калле и Анне Хог из Швеции (22 фото)