Фотоотчет с ОИ-2008 Канадцы оставили себе золото в керлинге

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
20 фото. Мужская сборная Канады по керлингу завоевала золотые медали Олимпиады, обыграв в финальном матче сборную Норвегии. Третьими стали спортсмены из Швейцарии (20 фото)
Источник: LiveSport.ru

28-02-2010, 06:39 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Канадцы оставили себе золото в керлинге.

Фотоотчет с ОИ-2008 Бронза российских биатлонистов в эстафете
24 фото. Мужская биатлонная сборная России завоевала бронзовые медали на эстафете 4х7,5 км. Вторыми стали австрийцы, золото досталось спортсменам из Норвегии (24 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото канадских конькобежцев в командной гонке
15 фото. Олимпийскими чемпионами в командной гонке преследования у конькобежцев стали канадцы, в финальном забеге опередившие сборную США. Бронзовыми призерами стали голландские спортсмены (15 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Победа шведок в керлинге
23 фото. В финальном матче шведские керлингистки одолели хозяек Олимпиады, команду Канады. Бронзу завоевали китаянки, в матче за 3-е место обыгравшие команду Швейцарии (23 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Олимпийский хоккейный финал. Канада — США
45 фото. Сборная Канады завоевала золотые медали олимпийского хоккейного турнира, обыграв в финальном матче команду США со счетом 3:2 45 фото)