Фотоотчет с ОИ-2008 Золотая командная гонка немецких конькобежек

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
18 фото. Женская конькобежная сборная Германии выиграла командную гонку преследования, на самом финише опередив лидировавшую на протяжении всего забега сборную Японии. Бронзовую награду завоевали полячки, опередившие команду США (18 фото)
Источник: LiveSport.ru

28-02-2010, 03:58 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Золотая командная гонка немецких конькобежек.

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото канадских конькобежцев в командной гонке
15 фото. Олимпийскими чемпионами в командной гонке преследования у конькобежцев стали канадцы, в финальном забеге опередившие сборную США. Бронзовыми призерами стали голландские спортсмены (15 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото Магдалены Нойнер в гонке преследования
21 фото. Немка Магдалена Нойнер выиграла гонку преследования на 10 км. Анастасия Кузьмина из Словакии получила уже вторую медаль Олимпиады в Ванкувере, на этот раз — серебряную, а третьей стала француженка Мари-Лор Брюне (21 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золотая эстафета российских биатлонисток
25 фото. Женская сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграла эстафету 4 по 6 км на Олимпиаде в Ванкувере (25 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Гигантский слалом покорился швейцарцу
16 фото. Швейцарский горнолыжник Карло Янка стал олимпийским чемпионом в гигантском слаломе. Норвежец Китель Янсруд завоевал серебро, а бронзовую награду получил еще один норвежец Аксель Свиндаль (16 фото)