Фотоотчет с футбольного поля Фиорентина — Бавария

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
18 фото. Мюнхенская Бавария пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче баварцы уступили в гостях Фиорентине со счетом 2:3, но прошли дальше за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле (18 фото).
Источник: LiveSport.ru

10-03-2010, 13:14 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с футбольного поля Фиорентина — Бавария.

Фотоотчет с футбольного поля Лион — Бавария
16 фото. Мюнхенская Бавария стала первым финалистом Лиги чемпионов. В ответном полуфинальном матче хет-трик Ивицы Олича обеспечил мюнхенцам гостевую победу над Лионом - 3:0 (16 фото).

Фотоотчет с футбольного поля Реал и Челси вышли в 1/4 финала ЛЧ
фото. Испанский Реал и английский Челси пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мадридцы в ответом матче 1/8 финала разгромили дома Лион 3:0. Челси и Копенгаген сыграли в нулевую ничью

Фотоотчет с футбольного поля Манчестер Юнайтед — Бавария
30 фото. Мюнхенская Бавария выбила из Лиги чемпионов финалиста двух последних розыгрышей – английский Манчестер Юнайтед. В ответном четвертьфинальном матче мюнхенцы проиграли со счетом 2:3, но с учетом домашней победы 2:1 пробились в полуфинал (30 фото).

Фотоотчет с футбольного поля Победа Баварии, ничья МЮ
12 фото. Манчестер Юнайтед сыграл вничью 0:0 на выезде против Марселя в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мюнхенская Бавария сумела вырвать победу в Милане у Интера со счетом 1:0 — гол на 90-й минуте забил Гомес