SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Босс Ferrari: Я уважаю всех соперников

Новости Формулы 1
Босс Ferrari: Я уважаю всех соперниковРуководитель Ferrari Стефано Доменикали заявил, что решение Скудерии остановить доработку болида в прошлом году было правильным.

"Эта гонка была очень важна для команды. После трудностей в прошлом сезоне, после непростого решения отказаться от развития предыдущей машины – все приготовились к сражению.

Я взял на себя определенную ответственность. Как в итоге стало ясно, мое решение было правильным. Хочу поблагодарить всех на фабрике – они все усердно трудились, не сдавались. Всегда проще сказать, что если вы проводите плохой сезон, то это значит, что у вас работают плохие сотрудники. Но такова жизнь. Мы это понимаем. Так что единственно правильный способ реакции на все это – добиваться хороших результатов.

Очень важно, что в этот уик-энд мы увидели, что у нашей машины хороший потенциал. Впереди длинный сезон, поэтому нужно оставаться реалистами – думаю, соперники будут очень сильны.

Мы увидели, что наш автомобиль хорош в гоночных условиях, но, оказывается, нам еще предстоит еще много работы. Однако мы начинаем с хорошей скоростью.

Думаю, следует уважать всех соперников. И Red Bull, и McLaren очень сильны, но преимущество будет у тех, кто будет быстрее и лучше развивать машину по ходу сезона. Кроме того, надо посмотреть, какой будет расстановка сил на других трассах – шины могут вести себя по-другому, там будет другая температура.

Так что я уважаю всех соперников. В этот уик-энд было видно, что результаты плотные, и во время гонки может произойти все, что угодно", – цитирует Доменикали Autosport.

Напомним, пилот Ferrari Фернандо Алонсо стал победителем стартового этапа Формулы один сезона-2010 - Гран-при Бахрейна.

Видео формула 1
Ключевые теги: Формула-1, Ferrari, Шумахер, Алонсо
15-03-2010, 18:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Босс Ferrari: Я уважаю всех соперников.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стефано Доменикали удивлен успехами Ferrari
Руководитeль Ferrari Стeфано Домeникали подeлился своими соображeниями о концовкe нынeшнeго сeзона, а такжe прокоммeнтировал подготовку к слeдующeму году.

Ferrari представила новый логотип
Команда Ferrari представила сегодня, 8 июля, в Сильверстоуне новый логотип, который будет размещен на машинах в сезоне 2011 года.

В Феррари нашли слабое место болида
Технический директор итальянской конюшни рассказал о направлениях работы по улучшению скорости машины.

Ferrari представила болид 2010-го года. F10
В четверг, 28 января, в Маранелло состоялась презентация нового болида Ferrari F10, разработкой которого итальянская команда занималась последние семь месяцев.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта