Теперь ты президент, Обама! Вперед, к демократии!

1-04-2010, 15:42 Спортивное обозрение

Вы читали: Инаугурация.

Хоккейный анекдоты №1
Самая лучшая игра - это хоккей. Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего две минуты. * * * Смотрит Брежнев по ТV хоккей СССР-Канада. Зрители орут: "Шай-бу! Шай-бу!" Брежнев снимает трубку: "Шайбу, пжалста." Из динамика ТV: "Го-о-ол!" ....

Футбольные анекдоты №3
"Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия - Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча..." * * * По результатам первого матча российской сборной в Португалии,

Футболные анекдоты №2
Нападающий футбольной команды спрашивает судью на поле: - Как зовут вашу собаку? - У меня нет никакой собаки! - Как?! Слепой и без собаки?! ....

В Бразилии судья засчитала гол, забитый работником стадиона
Над бразильским футбольным арбитром Сильвией Реджиной де Оливейро нависла угроза дисквалификации после того, как она засчитала гол, забитый мальчиком, подающим мячи. Курьезный инцидент произошел на 89-й минуте матча между командами "Санто Крузенце" и "Атлетико Сорокаба", которые