Фотоотчет с ЧМ-2010. Норвегия — Швеция

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2010 по хоккею (ЧМ 2010)
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
22 фото. Сборная Швеции на чемпионате мира по хоккею обыграла сборную Норвегии со счетом 5:2, а Маттиас Вейнхандль первым на турнире оформил хет-трик (22 фото).
Источник: LiveSport.ru

10-05-2010, 08:13 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ЧМ-2010. Норвегия — Швеция.

Фотоотчет с ЧМ-2010. Швеция — Франция
17 фото. Сборная Швеции обыграла команду Франции со счетом 3:2 на чемпионате мира по хоккею в Германии, но едва не упустила свое преимущество в третьем периоде, когда французы смогли забросить две шайбы (17 фото).

Фотоотчет с ЧМ-2010. Швеция — Латвия
27 фото. Сборная Швеции в матче квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею уверенно обыграла сборную Латвии со счетом 4:2 (27 фото).

Фотоотчет с ЧМ-2010. Франция — Норвегия
19 фото. Сборная Норвегии пробилась в квалификационный раунд чемпионата мира по хоккею в Германии, обыграв сборную Франции со счетом 5:1 и отправив соперников бороться за выживание (19 фото).

Фотоотчет с ЧМ-2010. Латвия — Норвегия
22 фото. Сборная Латвии сохранила шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею, обыграв сборную Норвегии со счетом 5:0 (22 фото).