SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Календарь и результаты игр Лиги Европы. Сезон 2009/10

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

 

финал

Дата игры 12.05.2010

 

Соперники Счет
Атлетико (Мадрид,Испания) - Фулхэм (Лондон,Англия) 2:1(ДВ)


1/2 финала

Первые матчи 22.04.2010
Вторые матчи 29.04.2010

 

 

Соперники 1 матч 2 матч
Атлетико (Мадрид,Испания) - Ливерпуль (Ливерпуль,Англия) 1:0 1:2(ДВ)
Гамбург (Гамбург,Германия) - Фулхэм (Лондон,Англия) 0:0 1:2

 

1/4 финала

 

Первые матчи 01.04.2010
Вторые матчи 08.04.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
Бенфика (Лиссабон,Португалия) - Ливерпуль (Ливерпуль,Англия) 2:1 1:4
Валенсия (Валенсия,Испания) - Атлетико (Мадрид,Испания) 2:2 0:0
Гамбург (Гамбург,Германия) - Стандарт (Льеж,Бельгия) 2:1 3:1
Фулхэм (Лондон,Англия) - Вольфсбург (Вольфсбург,Германия) 2:1 1:0

 

1/8 финала

 

Первые матчи 22.04.2010
Вторые матчи 29.04.2010

 

 

Соперники 1 матч 2 матч
Атлетико (Мадрид,Испания) - Спортинг (Лиссабон,Португалия) 0:0 2:2
Бенфика (Лиссабон,Португалия) - Олимпик (Марсель,Франция) 1:1 2:1
Валенсия (Валенсия,Испания) - Вердер (Бремен,Германия) 1:1 4:4
Рубин (Казань,Россия) - Вольфсбург (Вольфсбург,Германия) 1:1 1:2(ДВ)
Гамбург (Гамбург,Германия) - Андерлехт (Бельгия) 3:1 3:4
Панатинаикос (Афины,Греция) - Стандарт (Льеж,Бельгия) 1:3 0:1
Лилль (Лилль,Франция) - Ливерпуль (Ливерпуль,Англия) 1:0 0:3
Ювентус (Турин,Италия) - Фулхэм (Лондон,Англия) 3:1 1:4

 

1/16 финала

Первые матчи 16.02.2010 - 18.02.2010
Вторые матчи 23.02.2010 - 25.02.2010

 

 

Соперники 1 матч 2 матч
Твенте (Энсхеде,Голландия) - Вердер (Бремен,Германия) 1:0 1:4
Стандарт (Льеж,Бельгия) - Ред Булл (Зальцбург,Австрия) 3:2 0:0
Ливерпуль (Ливерпуль,Англия) - Униреа (Урзицени,Румыния) 1:0 3:1
Эвертон (Ливерпуль,Англия) - Спортинг (Лиссабон,Португалия) 2:1 0:3
Герта (Берлин,Германия) - Бенфика (Лиссабон,Португалия) 1:1 0:4
Фулхэм (Лондон,Англия) - Шахтер (Донецк,Украина) 2:1 1:1
Панатинаикос (Афины,Греция) - Рома (Рим,Италия) 3:2 3:2
Брюгге (Брюгге,Бельгия) - Валенсия (Валенсия,Испания) 1:0 0:3(ДВ)
Рубин (Казань,Россия) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 3:0 0:0
Вильярреал (Вильярреал,Испания) - Вольфсбург (Вольфсбург,Германия) 2:2 1:4
Атлетик (Бильбао,Испания) - Андерлехт (Бельгия) 1:1 0:4
Атлетико (Мадрид,Испания) - Галатасарай (Стамбул,Турция) 1:1 2:1
Копенгаген (Копенгаген,Дания) - Олимпик (Марсель,Франция) 1:3 1:3
Аякс (Амстердам,Голландия) - Ювентус (Турин,Италия) 1:2 0:0
Лилль (Лилль,Франция) - Фенербахче (Стамбул,Турция) 2:1 1:1
Гамбург (Гамбург,Германия) - ПСВ (Эйндховен,Голландия) 1:0 2:3

 

Групповой раунд

Группа A

N Команда И В Н П Мячи О
1 Андерлехт (Бельгия) 6 3 2 1 9-4 11
2 Аякс (Амстердам,Голландия) 6 3 2 1 8-6 11
3 Динамо (Загреб,Хорватия) 6 2 0 4 6-8 6
4 Политехника (Тимишоара,Румыния) 6 1 2 3 4-9 5

Дата Матч Счет
17.12.2009 Динамо (Загреб,Хорватия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 1:2
17.12.2009 Аякс (Амстердам,Голландия) - Андерлехт (Бельгия) 1:3
02.12.2009 Политехника (Тимишоара,Румыния) - Аякс (Амстердам,Голландия) 1:2
02.12.2009 Андерлехт (Бельгия) - Динамо (Загреб,Хорватия) 0:1
05.11.2009 Динамо (Загреб,Хорватия) - Аякс (Амстердам,Голландия) 0:2
05.11.2009 Андерлехт (Бельгия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 3:1
22.10.2009 Политехника (Тимишоара,Румыния) - Андерлехт (Бельгия) 0:0
22.10.2009 Аякс (Амстердам,Голландия) - Динамо (Загреб,Хорватия) 2:1
01.10.2009 Андерлехт (Бельгия) - Аякс (Амстердам,Голландия) 1:1
01.10.2009 Политехника (Тимишоара,Румыния) - Динамо (Загреб,Хорватия) 0:3
17.09.2009 Динамо (Загреб,Хорватия) - Андерлехт (Бельгия) 0:2
17.09.2009 Аякс (Амстердам,Голландия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 0:0

 

Группа B

 

N Команда И В Н П Мячи О
1 Валенсия (Валенсия,Испания) 6 3 3 0 12-8 12
2 Лилль (Лилль,Франция) 6 3 1 2 15-9 10
3 Генуя (Генуя,Италия) 6 2 1 3 8-10 7
4 Славия (Прага,Чехия) 6 0 3 3 5-13 3

Дата Матч Счет
17.12.2009 Генуя (Генуя,Италия) - Валенсия (Валенсия,Испания) 1:2
17.12.2009 Лилль (Лилль,Франция) - Славия (Прага,Чехия) 3:1
02.12.2009 Валенсия (Валенсия,Испания) - Лилль (Лилль,Франция) 3:1
02.12.2009 Славия (Прага,Чехия) - Генуя (Генуя,Италия) 0:0
05.11.2009 Генуя (Генуя,Италия) - Лилль (Лилль,Франция) 3:2
05.11.2009 Славия (Прага,Чехия) - Валенсия (Валенсия,Испания) 2:2
22.10.2009 Валенсия (Валенсия,Испания) - Славия (Прага,Чехия) 1:1
22.10.2009 Лилль (Лилль,Франция) - Генуя (Генуя,Италия) 3:0
01.10.2009 Славия (Прага,Чехия) - Лилль (Лилль,Франция) 1:5
01.10.2009 Валенсия (Валенсия,Испания) - Генуя (Генуя,Италия) 3:2
17.09.2009 Генуя (Генуя,Италия) - Славия (Прага,Чехия) 2:0
17.09.2009 Лилль (Лилль,Франция) - Валенсия (Валенсия,Испания) 1:1

Группа C

N Команда И В Н П Мячи О
1 Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 6 4 0 2 13-8 12
2 Гамбург (Гамбург,Германия) 6 3 1 2 7-6 10
3 Селтик (Глазго,Шотландия) 6 1 3 2 7-7 6
4 Рапид (Вена,Австрия) 6 1 2 3 8-14 5

Дата Матч Счет
17.12.2009 Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) - Гамбург (Гамбург,Германия) 1:0
17.12.2009 Рапид (Вена,Австрия) - Селтик (Глазго,Шотландия) 3:3
02.12.2009 Гамбург (Гамбург,Германия) - Рапид (Вена,Австрия) 2:0
02.12.2009 Селтик (Глазго,Шотландия) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 2:0
05.11.2009 Рапид (Вена,Австрия) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0:3
05.11.2009 Гамбург (Гамбург,Германия) - Селтик (Глазго,Шотландия) 0:0
22.10.2009 Селтик (Глазго,Шотландия) - Гамбург (Гамбург,Германия) 0:1
22.10.2009 Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) - Рапид (Вена,Австрия) 5:1
01.10.2009 Селтик (Глазго,Шотландия) - Рапид (Вена,Австрия) 1:1
01.10.2009 Гамбург (Гамбург,Германия) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 4:2
17.09.2009 Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) - Селтик (Глазго,Шотландия) 2:1
17.09.2009 Рапид (Вена,Австрия) - Гамбург (Гамбург,Германия) 3:0

 

 

Группа D

N Команда И В Н П Мячи О
1 Спортинг (Лиссабон,Португалия) 6 3 2 1 8-6 11
2 Герта (Берлин,Германия) 6 3 1 2 6-5 10
3 Херенвен (Херенвен,Голландия) 6 2 2 2 11-7 8
4 Вентспилс (Вентспилс,Латвия) 6 0 3 3 3-10 3

Дата Матч Счет
16.12.2009 Херенвен (Херенвен,Голландия) - Вентспилс (Вентспилс,Латвия) 5:0
16.12.2009 Герта (Берлин,Германия) - Спортинг (Лиссабон,Португалия) 1:0
03.12.2009 Спортинг (Лиссабон,Португалия) - Херенвен (Херенвен,Голландия) 1:1
03.12.2009 Вентспилс (Вентспилс,Латвия) - Герта (Берлин,Германия) 0:1
05.11.2009 Херенвен (Херенвен,Голландия) - Герта (Берлин,Германия) 2:3
05.11.2009 Спортинг (Лиссабон,Португалия) - Вентспилс (Вентспилс,Латвия) 1:1
22.10.2009 Вентспилс (Вентспилс,Латвия) - Спортинг (Лиссабон,Португалия) 1:2
22.10.2009 Герта (Берлин,Германия) - Херенвен (Херенвен,Голландия) 0:1
01.10.2009 Вентспилс (Вентспилс,Латвия) - Херенвен (Херенвен,Голландия) 0:0
01.10.2009 Спортинг (Лиссабон,Португалия) - Герта (Берлин,Германия) 1:0
17.09.2009 Херенвен (Херенвен,Голландия) - Спортинг (Лиссабон,Португалия) 2:3
17.09.2009 Герта (Берлин,Германия) - Вентспилс (Вентспилс,Латвия) 1:1

 

Группа E

N Команда И В Н П Мячи О
1 Рома (Рим,Италия) 6 4 1 1 10-5 13
2 Фулхэм (Лондон,Англия) 6 3 2 1 8-6 11
3 Базель (Базель,Швейцария) 6 3 0 3 10-7 9
4 ЦСКА (София,Болгария) 6 0 1 5 2-12 1

Дата Матч Счет
16.12.2009 Базель (Базель,Швейцария) - Фулхэм (Лондон,Англия) 2:3
16.12.2009 ЦСКА (София,Болгария) - Рома (Рим,Италия) 0:3
03.12.2009 Рома (Рим,Италия) - Базель (Базель,Швейцария) 2:1
03.12.2009 Фулхэм (Лондон,Англия) - ЦСКА (София,Болгария) 1:0
05.11.2009 Рома (Рим,Италия) - Фулхэм (Лондон,Англия) 2:1
05.11.2009 Базель (Базель,Швейцария) - ЦСКА (София,Болгария) 3:1
22.10.2009 ЦСКА (София,Болгария) - Базель (Базель,Швейцария) 0:2
22.10.2009 Фулхэм (Лондон,Англия) - Рома (Рим,Италия) 1:1
01.10.2009 Фулхэм (Лондон,Англия) - Базель (Базель,Швейцария) 1:0
01.10.2009 Рома (Рим,Италия) - ЦСКА (София,Болгария) 2:0
17.09.2009 ЦСКА (София,Болгария) - Фулхэм (Лондон,Англия) 1:1
17.09.2009 Базель (Базель,Швейцария) - Рома (Рим,Италия) 2:0

Группа F

N Команда И В Н П Мячи О
1 Галатасарай (Стамбул,Турция) 6 4 1 1 12-4 13
2 Панатинаикос (Афины,Греция) 6 4 0 2 7-4 12
3 Динамо (Бухарест,Румыния) 6 2 0 4 4-12 6
4 Штурм (Грац,Австрия) 6 1 1 4 3-6 4

Дата Матч Счет
16.12.2009 Штурм (Грац,Австрия) - Галатасарай (Стамбул,Турция) 1:0
16.12.2009 Панатинаикос (Афины,Греция) - Динамо (Бухарест,Румыния) 3:0
03.12.2009 Динамо (Бухарест,Румыния) - Штурм (Грац,Австрия) 2:1
03.12.2009 Галатасарай (Стамбул,Турция) - Панатинаикос (Афины,Греция) 1:0
05.11.2009 Динамо (Бухарест,Румыния) - Галатасарай (Стамбул,Турция) 0:3
05.11.2009 Штурм (Грац,Австрия) - Панатинаикос (Афины,Греция) 0:1
22.10.2009 Панатинаикос (Афины,Греция) - Штурм (Грац,Австрия) 1:0
22.10.2009 Галатасарай (Стамбул,Турция) - Динамо (Бухарест,Румыния) 4:1
01.10.2009 Галатасарай (Стамбул,Турция) - Штурм (Грац,Австрия) 1:1
01.10.2009 Динамо (Бухарест,Румыния) - Панатинаикос (Афины,Греция) 0:1
17.09.2009 Панатинаикос (Афины,Греция) - Галатасарай (Стамбул,Турция) 1:3
17.09.2009 Штурм (Грац,Австрия) - Динамо (Бухарест,Румыния) 0:1

 

 

Группа G

 

N Команда И В Н П Мячи О
1 Ред Булл (Зальцбург,Австрия) 6 6 0 0 9-2 18
2 Вильярреал (Вильярреал,Испания) 6 3 0 3 8-6 9
3 Лацио (Рим,Италия) 6 2 0 4 9-10 6
4 Левски (София,Болгария) 6 1 0 5 1-9 3

Дата Матч Счет
17.12.2009 Вильярреал (Вильярреал,Испания) - Ред Булл (Зальцбург,Австрия) 0:1
17.12.2009 Лацио (Рим,Италия) - Левски (София,Болгария) 0:1
02.12.2009 Ред Булл (Зальцбург,Австрия) - Лацио (Рим,Италия) 2:1
02.12.2009 Левски (София,Болгария) - Вильярреал (Вильярреал,Испания) 0:2
05.11.2009 Левски (София,Болгария) - Ред Булл (Зальцбург,Австрия) 0:1
05.11.2009 Вильярреал (Вильярреал,Испания) - Лацио (Рим,Италия) 4:1
22.10.2009 Ред Булл (Зальцбург,Австрия) - Левски (София,Болгария) 1:0
22.10.2009 Лацио (Рим,Италия) - Вильярреал (Вильярреал,Испания) 2:1
01.10.2009 Левски (София,Болгария) - Лацио (Рим,Италия) 0:4
01.10.2009 Ред Булл (Зальцбург,Австрия) - Вильярреал (Вильярреал,Испания) 2:0
17.09.2009 Лацио (Рим,Италия) - Ред Булл (Зальцбург,Австрия) 1:2
17.09.2009 Вильярреал (Вильярреал,Испания) - Левски (София,Болгария) 1:0

 

 

Группа H

 

N Команда И В Н П Мячи О
1 Фенербахче (Стамбул,Турция) 6 5 0 1 8-3 15
2 Твенте (Энсхеде,Голландия) 6 2 2 2 5-6 8
3 Шериф (Тирасполь,Молдова) 6 1 2 3 4-5 5
4 Стяуа (Бухарест,Румыния) 6 0 4 2 3-6 4

Дата Матч Счет
17.12.2009 Стяуа (Бухарест,Румыния) - Твенте (Энсхеде,Голландия) 1:1
17.12.2009 Фенербахче (Стамбул,Турция) - Шериф (Тирасполь,Молдова) 1:0
02.12.2009 Твенте (Энсхеде,Голландия) - Фенербахче (Стамбул,Турция) 0:1
02.12.2009 Шериф (Тирасполь,Молдова) - Стяуа (Бухарест,Румыния) 1:1
05.11.2009 Твенте (Энсхеде,Голландия) - Шериф (Тирасполь,Молдова) 2:1
05.11.2009 Фенербахче (Стамбул,Турция) - Стяуа (Бухарест,Румыния) 3:1
22.10.2009 Стяуа (Бухарест,Румыния) - Фенербахче (Стамбул,Турция) 0:1
22.10.2009 Шериф (Тирасполь,Молдова) - Твенте (Энсхеде,Голландия) 2:0
01.10.2009 Шериф (Тирасполь,Молдова) - Фенербахче (Стамбул,Турция) 0:1
01.10.2009 Твенте (Энсхеде,Голландия) - Стяуа (Бухарест,Румыния) 0:0
17.09.2009 Стяуа (Бухарест,Румыния) - Шериф (Тирасполь,Молдова) 0:0
17.09.2009 Фенербахче (Стамбул,Турция) - Твенте (Энсхеде,Голландия) 1:2

 

Группа I

N Команда И В Н П Мячи О
1 Бенфика (Лиссабон,Португалия) 6 5 0 1 13-3 15
2 Эвертон (Ливерпуль,Англия) 6 3 0 3 7-9 9
3 БАТЭ (Борисов,Белорусь) 6 2 1 3 7-9 7
4 АЕК (Афины,Греция) 6 1 1 4 5-11 4

Дата Матч Счет
17.12.2009 Бенфика (Лиссабон,Португалия) - АЕК (Афины,Греция) 2:1
17.12.2009 Эвертон (Ливерпуль,Англия) - БАТЭ (Борисов,Белорусь) 0:1
02.12.2009 БАТЭ (Борисов,Белорусь) - Бенфика (Лиссабон,Португалия) 1:2
02.12.2009 АЕК (Афины,Греция) - Эвертон (Ливерпуль,Англия) 0:1
05.11.2009 Эвертон (Ливерпуль,Англия) - Бенфика (Лиссабон,Португалия) 0:2
05.11.2009 АЕК (Афины,Греция) - БАТЭ (Борисов,Белорусь) 2:2
22.10.2009 Бенфика (Лиссабон,Португалия) - Эвертон (Ливерпуль,Англия) 5:0
22.10.2009 БАТЭ (Борисов,Белорусь) - АЕК (Афины,Греция) 2:1
01.10.2009 АЕК (Афины,Греция) - Бенфика (Лиссабон,Португалия) 1:0
01.10.2009 БАТЭ (Борисов,Белорусь) - Эвертон (Ливерпуль,Англия) 1:2
17.09.2009 Эвертон (Ливерпуль,Англия) - АЕК (Афины,Греция) 4:0
17.09.2009 Бенфика (Лиссабон,Португалия) - БАТЭ (Борисов,Белорусь) 2:0

 

 

Группа J

 

N Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер (Донецк,Украина) 6 4 1 1 14-3 13
2 Брюгге (Брюгге,Бельгия) 6 3 2 1 10-8 11
3 Тулуза (Тулуза,Франция) 6 2 1 3 6-11 7
4 Партизан (Белград,Сербия) 6 1 0 5 6-14 3

Дата Матч Счет
16.12.2009 Брюгге (Брюгге,Бельгия) - Тулуза (Тулуза,Франция) 1:0
16.12.2009 Партизан (Белград,Сербия) - Шахтер (Донецк,Украина) 1:0
03.12.2009 Шахтер (Донецк,Украина) - Брюгге (Брюгге,Бельгия) 0:0
03.12.2009 Тулуза (Тулуза,Франция) - Партизан (Белград,Сербия) 1:0
05.11.2009 Партизан (Белград,Сербия) - Брюгге (Брюгге,Бельгия) 2:4
05.11.2009 Тулуза (Тулуза,Франция) - Шахтер (Донецк,Украина) 0:2
22.10.2009 Шахтер (Донецк,Украина) - Тулуза (Тулуза,Франция) 4:0
22.10.2009 Брюгге (Брюгге,Бельгия) - Партизан (Белград,Сербия) 2:0
01.10.2009 Тулуза (Тулуза,Франция) - Брюгге (Брюгге,Бельгия) 2:2
01.10.2009 Шахтер (Донецк,Украина) - Партизан (Белград,Сербия) 4:1
17.09.2009 Партизан (Белград,Сербия) - Тулуза (Тулуза,Франция) 2:3
17.09.2009 Брюгге (Брюгге,Бельгия) - Шахтер (Донецк,Украина) 1:4

 

 

Группа K


N Команда И В Н П Мячи О
1 ПСВ (Эйндховен,Голландия) 6 4 2 0 8-3 14
2 Копенгаген (Копенгаген,Дания) 6 3 1 2 7-4 10
3 Спарта (Прага,Чехия) 6 2 1 3 7-9 7
4 ЧФР (Румыния) 6 1 0 5 4-10 3

Дата Матч Счет
16.12.2009 ЧФР (Румыния) - ПСВ (Эйндховен,Голландия) 0:2
16.12.2009 Спарта (Прага,Чехия) - Копенгаген (Копенгаген,Дания) 0:3
03.12.2009 ПСВ (Эйндховен,Голландия) - Спарта (Прага,Чехия) 1:0
03.12.2009 Копенгаген (Копенгаген,Дания) - ЧФР (Румыния) 2:0
05.11.2009 Копенгаген (Копенгаген,Дания) - ПСВ (Эйндховен,Голландия) 1:1
05.11.2009 ЧФР (Румыния) - Спарта (Прага,Чехия) 2:3
22.10.2009 Спарта (Прага,Чехия) - ЧФР (Румыния) 2:0
22.10.2009 ПСВ (Эйндховен,Голландия) - Копенгаген (Копенгаген,Дания) 1:0
01.10.2009 Копенгаген (Копенгаген,Дания) - Спарта (Прага,Чехия) 1:0
01.10.2009 ПСВ (Эйндховен,Голландия) - ЧФР (Румыния) 1:0
17.09.2009 ЧФР (Румыния) - Копенгаген (Копенгаген,Дания) 2:0
17.09.2009 Спарта (Прага,Чехия) - ПСВ (Эйндховен,Голландия) 2:2

 

Группа L


N Команда И В Н П Мячи О
1 Вердер (Бремен,Германия) 6 5 1 0 17-6 16
2 Атлетик (Бильбао,Испания) 6 3 1 2 10-8 10
3 Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) 6 1 2 3 11-12 5
4 Аустрия (Вена,Австрия) 6 0 2 4 4-16 2

Дата Матч Счет
16.12.2009 Атлетик (Бильбао,Испания) - Вердер (Бремен,Германия) 0:3
16.12.2009 Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) - Аустрия (Вена,Австрия) 5:1
03.12.2009 Аустрия (Вена,Австрия) - Атлетик (Бильбао,Испания) 0:3
03.12.2009 Вердер (Бремен,Германия) - Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) 4:1
05.11.2009 Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) - Атлетик (Бильбао,Испания) 1:1
05.11.2009 Вердер (Бремен,Германия) - Аустрия (Вена,Австрия) 2:0
22.10.2009 Аустрия (Вена,Австрия) - Вердер (Бремен,Германия) 2:2
22.10.2009 Атлетик (Бильбао,Испания) - Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) 2:1
01.10.2009 Вердер (Бремен,Германия) - Атлетик (Бильбао,Испания) 3:1
01.10.2009 Аустрия (Вена,Австрия) - Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) 1:1
17.09.2009 Насьональ де Мадейра (Фанчал,Португалия) - Вердер (Бремен,Германия) 2:3
17.09.2009 Атлетик (Бильбао,Испания) - Аустрия (Вена,Австрия) 3:0

Трeтий квалификационный раунд

Первые матчи 28.07.2009 - 30.07.2009
Вторые матчи 04.08.2009 - 06.08.2009

 

Соперники 1 матч 2 матч
Войводина (Сербия) - Аустрия (Вена,Австрия) 1:1 2:4
Тромсё (Тромсё,Норвегия) - Славен (Хорватия) 2:1 2:0
Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) - Крылья советов (Самара,Россия) 1:0 2:3
Полония (Варшава,Польша) - НАК (Бреда,Голландия) 0:1 1:3
Маккаби (Нетания,Израиль) - Галатасарай (Стамбул,Турция) 1:4 0:6
Фредрикстад (Норвегия) - Лех (Познань,Польша) 1:6 2:1
Хонка (Эспо,Финляндия) - Карабах (Агдам,Азербайджан) 0:1 1:2
Ветра (Вильнюс,Литва) - Фулхэм (Лондон,Англия) 0:3 0:3
ПСВ (Эйндховен,Голландия) - Черное Море (Варна,Болгария) 1:0 1:0
Металлург (Донецк,Украина) - Интерблок (Любляна,Словения) 2:0 3:0
Васлуй (Васлуй,Румыния) - Омония (Кипр) 2:0 1:1
Стяуа (Бухарест,Румыния) - Мазервелл (Мазервелл,Шотландия) 3:0 3:1
Брюгге (Брюгге,Бельгия) - Лахти (Лахти,Финляндия) 3:2 1:1
Спортинг (Брага,Португалия) - Эльфсборг (Бурос,Швеция) 1:2 0:2
Славия (Источно-Сараево,Босния и Герцеговина) - Кошице (Кошице,Словакия) 0:2 1:3
Севойно (Севойно,Сербия) - Лилль (Лилль,Франция) 0:2 0:2
Петровац (Петровац,Черногория) - Штурм (Грац,Австрия) 1:2 0:5
Риекка (Хорватия) - Металлист (Харьков,Украина) 1:2 0:2
Рома (Рим,Италия) - Гент (Гент,Бельгия) 3:1 7:1
Атлетик (Бильбао,Испания) - Янг Бойз (Берн,Швейцария) 0:1 2:1
Динамо (Тбилиси,Грузия) - Црвена Звезда (Белград,Сербия) 2:0 2:5
Рейкьявик (Исландия) - Базель (Базель,Швейцария) 2:2 1:3
Хильсенборг (Швеция) - Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1 1:2(-:+ Пн)
Гетеборг (Гетеборг,Швеция) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1:3 1:1
Брондбю (Брондбю,Дания) - Легия (Варшава,Польша) 1:1 2:2
Жилина (Жилина,Словакия) - Хайдук (Сплит,Хорватия) 1:1 1:0
Работнички (Скопье,Македония) - ОБ (Оденсе,Дания) 3:4 0:3
Абердин (Абердин,Шотландия) - Сигма (Оломоуц,Чехия) 1:5 0:3
ЦСКА (София,Болгария) - Дэрри Сити (Ирландия) 1:0 1:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Слован (Либерец,Чехия) 0:1 0:2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Салоники,Греция) 1:2 1:0
Фенербахче (Стамбул,Турция) - Гонвед (Будапешт,Венгрия) 5:1 1:1
Рандерс (Дания) - Гамбург (Гамбург,Германия) 0:4 1:0
Бней Йехуда (Тель-Авив,Израиль) - Пакос Феррейра (Пакос Феррейра,Португалия) 1:0 1:0
Рапид (Вена,Австрия) - АПОП (Кипр) 2:1 2:2

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 14.07.2009 - 23.07.2009
Вторые матчи 14.07.2009 - 23.07.2009

 

Соперники 1 матч 2 матч
Легия (Варшава,Польша) - Олимпи (Грузия) 3:0 1:0
Милано (Куманово,Македония) - Славен (Хорватия) 0:4 2:8
Шлема (Мальта) - Маккаби (Нетания,Израиль) 0:0 0:3
Рейкьявик (Исландия) - Лариса (Греция) 2:0 1:1
Ювенес (Догана,Сан-Марино) - Полония (Варшава,Польша) 0:1 0:4
Фламуртари (Влоре,Албания) - Мазервелл (Мазервелл,Шотландия) 1:0 1:8
Нова-Горица (Нова-Горица,Словения) - Лахти (Лахти,Финляндия) 1:0 0:2
Эльфсборг (Бурос,Швеция) - Халадас (Сомбатхей,Венгрия) 3:0 0:0
Сигма (Оломоуц,Чехия) - Фрам (Рейкьявик,Исландия) 1:1 2:0
Ольборг (Ольборг,Дания) - Славия (Источно-Сараево,Босния и Герцеговина) 0:0 1:3
Крузейдерс (Белфаст,Северная Ирландия) - Работнички (Скопье,Македония) 1:1 2:4
НАК (Бреда,Голландия) - Гандзасар (Капан,Армения) 6:0 2:0
Анортосис (Ларнака,Кипр) - Петровац (Петровац,Черногория) 2:1 1:3
Черное Море (Варна,Болгария) - Искра-Сталь (Рыбница,Молдова) 1:0 3:0
Зимбру (Кишинев,Молдова) - Пакос Феррейра (Пакос Феррейра,Португалия) 0:0 0:1
Металлург (Донецк,Украина) - МТЗ-РИПО (Минск,Белорусь) 3:0 2:1
Рудар (Веленье,Словения) - Црвена Звезда (Белград,Сербия) 0:1 0:4
Севойно (Севойно,Сербия) - Каунас (Каунас,Литва) 0:0 1:1
Сконто (Рига,Латвия) - Дэрри Сити (Ирландия) 1:1 0:1
Зестафони (Зестафони,Грузия) - Хильсенборг (Швеция) 1:2 2:2
Тобол (Костанай,Казахстан) - Галатасарай (Стамбул,Турция) 1:1 0:2
Брондбю (Брондбю,Дания) - Флора (Таллин,Эстония) 0:1 4:1
Омония (Кипр) - Торшавн (Фареры) 4:0 4:1
Нафтан (Новополоцк,Белорусь) - Гент (Гент,Бельгия) 2:1 0:1
Хонка (Эспо,Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) 2:0 1:0
Ветра (Вильнюс,Литва) - ХИК (Хельсинки,Финляндия) 0:1 3:1
Дифферданж (Дифферданж,Люксембург) - Риекка (Хорватия) 1:0 0:3
Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) - Валетта (Мальта) 1:1 1:0
Фолкерк (Фолкерк,Шотландия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1:0 0:2
Рапид (Вена,Австрия) - Влажна (Шкодер,Албания) 5:0 3:0
Бней Йехуда (Тель-Авив,Израиль) - Динабург (Даугавпилс,Латвия) 4:0 1:0
Базель (Базель,Швейцария) - Санта Колома (Андорра) 3:0 4:1
Металлург (Лиепая,Латвия) - Динамо (Тбилиси,Грузия) 2:1 1:3
Жилина (Жилина,Словакия) - Дачия (Кишинев,Молдова) 2:0 1:0
Стяуа (Бухарест,Румыния) - Уйпешт (Будапешт,Венгрия) 2:0 2:1
Штурм (Грац,Австрия) - Широкий берег (Босния и Герцеговина) 2:1 1:1
Русенборг (Норвегия) - Карабах (Агдам,Азербайджан) 0:0 0:1
Динамо (Минск,Белорусь) - Тромсё (Тромсё,Норвегия) 0:0 1:4
Сараево (Босния и Герцеговина) - Спартак (Трнава,Словакия) 1:0 1:1
Судува (Мариамполе,Литва) - Рандерс (Дания) 0:1 1:1

 

Пeрвый квалификационный раунд

Первые матчи 02.07.2009 - 09.07.2009
Вторые матчи 02.07.2009 - 09.07.2009


Соперники 1 матч 2 матч
Славен (Хорватия) - Биркиркара (Мальта) 1:0 0:0
Спартак (Трнава,Словакия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:1 3:1
Рандерс (Дания) - Линфилд (Белфаст,Северная Ирландия) 4:0 3:0
Хильсенборг (Швеция) - Мика (Ереван,Армения) 3:1 1:1
Рунавик (Фареры) - Русенборг (Норвегия) 0:3 1:3
Валетта (Мальта) - Кефлавик (Исландия) 3:0 2:2
Олимпи (Грузия) - Торшавн (Фареры) 2:0 2:0
Ветра (Вильнюс,Литва) - Гревенмахер (Люксембург) 3:0 3:0
Мазервелл (Мазервелл,Шотландия) - Лланелли (Уэльс) 0:1 3:0
Широкий берег (Босния и Герцеговина) - Банантс (Ереван,Армения) 0:1 2:0
Сутьеска (Никшич,Черногория) - МТЗ-РИПО (Минск,Белорусь) 1:1 1:2
Лахти (Лахти,Финляндия) - Динамо (Тирана,Албания) 4:1 0:2
Халадас (Сомбатхей,Венгрия) - Иртыш (Павлодар,Казахстан) 1:0 1:2
Анортосис (Ларнака,Кипр) - Кэрйенг (Башараж,Люксембург) 5:0 2:1
Роверс (Слайго,Ирландия) - Влажна (Шкодер,Албания) 1:2 1:1
Дистиллеры (Лисбурн,Северная Ирландия) - Зестафони (Зестафони,Грузия) 1:5 0:6
Зимбру (Кишинев,Молдова) - Окжетпес (Кокчетав,Казахстан) 1:2 2:0
Динабург (Даугавпилс,Латвия) - Нымме Калью (Таллин,Эстония) 2:1 0:0
Будощность (Босния и Герцеговина) - Полония (Варшава,Польша) 0:2 1:0
Бней Йехуда (Тель-Авив,Израиль) - Симург (Закаталы,Азербайджан) 3:0 1:0
Фрам (Рейкьявик,Исландия) - Нью Сайнтс (Уэльс) 2:1 2:1
Рудар (Веленье,Словения) - Транс (Нарва,Эстония) 3:1 3:0
Динамо (Минск,Белорусь) - Ренова (Джепчиште,Македония) 2:1 1:1

 

Турнирная таблица

N Команда И В Н П Мячи О
1 Андерлехт (Бельгия) 6 3 2 1 9-4 11
2 Аякс (Амстердам,Голландия) 6 3 2 1 8-6 11
3 Динамо (Загреб,Хорватия) 6 2 0 4 6-8 6
4 Политехника (Тимишоара,Румыния) 6 1 2 3 4-9 5

Результаты

Дата Матч Счет
17.12.2009 Динамо (Загреб,Хорватия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 1:2
17.12.2009 Аякс (Амстердам,Голландия) - Андерлехт (Бельгия) 1:3
02.12.2009 Политехника (Тимишоара,Румыния) - Аякс (Амстердам,Голландия) 1:2
02.12.2009 Андерлехт (Бельгия) - Динамо (Загреб,Хорватия) 0:1
05.11.2009 Динамо (Загреб,Хорватия) - Аякс (Амстердам,Голландия) 0:2
05.11.2009 Андерлехт (Бельгия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 3:1
22.10.2009 Политехника (Тимишоара,Румыния) - Андерлехт (Бельгия) 0:0
22.10.2009 Аякс (Амстердам,Голландия) - Динамо (Загреб,Хорватия) 2:1
01.10.2009 Андерлехт (Бельгия) - Аякс (Амстердам,Голландия) 1:1
01.10.2009 Политехника (Тимишоара,Румыния) - Динамо (Загреб,Хорватия) 0:3
17.09.2009 Динамо (Загреб,Хорватия) - Андерлехт (Бельгия) 0:2
17.09.2009 Аякс (Амстердам,Голландия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 0:0

13-05-2010, 19:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Календарь и результаты игр Лиги Европы. Сезон 2009/10.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки Лиги Европы 1/16 и 1/8 финала Сезон 2010/2011
В пятницу, 17 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка плей-офф Лиги Европы.

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги Европы
Сегодня, 19 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги Европы.

Результат жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы сезона 2009-2010
Сегодня, 18 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы.

Букмекеры считают Ливерпуль фаворитом Лиги Европы
Букмекеры считают Ливерпуль, Ювентус, Валенсию и Шахтер фаворитами в борьбе за победу в Лиге Европы в нынешнем сезоне.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта