SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рафаэль Бенитес главный тренер Интера

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Рафаэль Бенитес главный тренер ИнтераСегодня, 15 июня, Рафаэль Бенитес был официально представлен в качестве нового главного тренера Миланского Интера.

Испанский специалист поднялся на сцену в сопровождении спортивного директора Миланцев Марко Бранки, поприветствовал собравшихся и поблагодарил клуб и болельщиков за сердечный прием.

"Сложно добиться большего с такой командой-победительницей, но мы рассчитываем выиграть все. Моуриньо говорил, что он не глуп? Я здесь, потому что я умен. Мы можем завоевать шесть трофеев в этом году. У меня есть опыт, но придется упорно работать, ведь в августе нам предстоят тяжелые матчи", - сказал тренер.

"Я не такой, как Моуриньо. Он проделал здесь грандиозную работу. Мне нравится, когда команда показывает хороший футбол и побеждает, так что намерен и здесь выполнить свою задачу", - добавил он.

"Здесь вы можете дышать футболом, и мы сделаем все, чтобы показать свой максимальный уровень. Я горд тренировать такой клуб. Надеюсь, игроки не растеряют волю к победе. Здешний менталитет похож на испанский: если ты выигрываешь и показываешь красивый футбол - все хорошо. Что касается состава, возможно, мы сможем его усилить. Но сначала я должен оценить нынешнее положение дел, потому что привык работать спокойно", - заявил Бенитес.  

Напомним, что с Миланским Интером Рафаэль Бенитес подписал контракт сроком на два года.
Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Интер
15-06-2010, 18:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рафаэль Бенитес главный тренер Интера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Босс Интера, Массимо Моратти, назвал сумму премиальных в случае выигрыша трех трофеев
В случае выигрыша трех трофеев каждый футболист основного состава Интера получит по €600 тысяч.

Тренер Интера поругался с Луишем Фигу
Невеселая атмосфера царит в лагере "Интера" перед матчем в Стамбуле. Во-первых, не обнадеживает ситуация в защите, где к травмировавшемуся и вылетевшему на длительное время Марко Матерацци присоединился еще и Кристиан Киву.

Уволен главный тренер "Кальяри"
Сардинийский клуб официально заявил о том, что алленаторе команды Марко Джампаоло отправлен в отставку. Вероятно последней каплей послужил...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта