Фотоотчет ЧМ-2010. Бразилия — КНДР 2:1

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
50 фото. Сборная Бразилии обыграла команду КНДР (2:1) в стартовом для себя матче группы G на чемпионате мира в ЮАР. Забив два мяча во втором тайме, бразильцы пропустили гол под занавес встречи
Источник: LiveSport.ru

16-06-2010, 01:30 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет ЧМ-2010. Бразилия — КНДР 2:1 .

Фотоотчет Тренировка сборной Бразилии
17 фото. Сборная Бразилии заканчивает подготовку к первому матчу на ЧМ против команды КНДР. Накануне встречи пентакампионы провели последнюю тренировку

Фотоотчет ЧМ-2010. Португалия — КНДР 7:0
55 фото. Футболисты сборной Португалии разгромили команду КНДР в матче 2-го тура предварительного этапа чемпионата мира – 7:0. Забив в первом тайме всего гол, Португалия отправила в сетку ворот команды КНДР сразу 6 мячей в тайме втором.

Фотоотчет ЧМ-2010. КНДР — Кот-д`Ивуар 0:3
30 фото. Сборная Кот-д Ивуара одержала победу над командой КНДР (3:0) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР, после чего обе команды завершили свое выступление на турнире.

Фотоотчет с футбольного поля Уэльс — Россия
фото. Сборная России обыграла команду Уэльса в гостях в Кардиффе со счетом 3:1 в матче квалификационного турнира ЧМ-2010 (13 фото)