Фотоотчет ЧМ-2010. ЮАР — Уругвай 0:3

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
42 фото. Сборная Уругвая обыграла команду ЮАР (3:0) в матче второго тура группового раунда чемпионата мира. Дублем отметился Диего Форлан, третий мяч на счету Альваро Перейры
Источник: LiveSport.ru

17-06-2010, 01:26 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет ЧМ-2010. ЮАР — Уругвай 0:3.

Фотоотчет ЧМ-2010. Камерун — Нидерланды 1:2
30 фото. Сборная Голландии в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира в ЮАР обыграла команду Камеруна (2:1)

Фотоотчет с футбольного поля Уэльс — Россия
фото. Сборная России обыграла команду Уэльса в гостях в Кардиффе со счетом 3:1 в матче квалификационного турнира ЧМ-2010 (13 фото)

Фотоотчет ЧМ-2010. Мексика — Уругвай 0:1
33 фото. Сборная Уругвая одержала победу над командой Мексики (1:0) в заключительном матче группового этапа чемпионат мира по футболу-2010. После классного прострела с левого фланга от Кавани, Суарес оказался в одиночестве на дальней штанге и головой переправил мяч прямо в угол – 1:0

Фотоотчет ЧМ-2010. Гана — Австралия 1:1
30 фото. Сборная Австралии, играя полтора тайма вдесятером, сыграла вничью с командой Ганы (1:1) в матче второго тура группового раунда чемпионата мира в ЮАР. Счет был открыт на 11-й минуте из-за ошибки голкипера Ганы. Но африканцы довольно быстро отыгрались, забив мяч с пенальти