Фотоотчет ЧМ-2010. Словения — Англия 0:1

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
53 фото. Сборная Англии избежала вылета с чемпионата мира по футболу в ЮАР, в заключительном матче группы С обыграв со счетом 1:0 сборную Словении. Единственный гол в этой игре забил на 23-й минуте Джермейн Дефо, который замкнул прострел Джеймса Милнера с правого фланга
Источник: LiveSport.ru

23-06-2010, 20:45 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет ЧМ-2010. Словения — Англия 0:1.

Фотоотчет ЧМ-2010. Алжир — Словения 0:1
31 фото. Сборная Словении обыграла сборную Алжира со счетом 1:0 в матче первого тура группы С чемпионата в ЮАР. Единственный гол забил капитан сборной Словении Роберт Корен несильным ударом с линии штрафной на 79-й минуте

Фотоотчет Марибор перед матчем года
фото. Российские болельщики прибыли в Марибор, где сборная России сыграет матч года со сборной Словении. В первом стыковом матче в Москве россияне победили со счетом 2:1, в ответном надо сыграть не хуже и спокойно готовиться к ЧМ-2010 8 фото).

Фотоотчет История чемпионатов мира. Уругвай-1930
6 фото. Первый в истории чемпионат мира по футболу состоялся в 1930 году в Уругвае, а первыми чемпионами мира стали хозяева турнира, в финале обыгравшие сборную Аргентины со счетом 4:2 6 фото).

Фотоотчет Сборная России вернулась в Москву
фото. Сборная России по футболу вернулась в Москву после проигранного стыкового матча против сборной Словении за право попасть на чемпионат мира по футболу (16 фото)