SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Джанлуиджи Буффон не будет играть до января

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Джанлуиджи Буффон не будет играть до январяДжанлуиджи Буффон принял решение лечь на операционный стол, дабы разрешить свои проблемы со спиной межпозвоночная грыжа). Операция предстоит сложная, период реабилитации займет значительный срок. Минимум три месяца, но Джиджи ставит во главу угла здоровье, посему спешить не будет.

Как известно, 32-летний вратарь целый сезон страдал от повреждений различной тяжести, а на Чемпионате мира в ЮАР провел всего лишь один тайм.

"Я принял решение. Не могу больше жить в подобной неопределенности, нужно делать операцию, - объяснил Буффон. - Зато в 2011 году я буду как новенький. Возможно, вернусь на поле раньше, но я не хочу обманывать себя и своих поклонников".

"Лично я ставлю перед собой цель вернуться в строй в январе. Ювентус останется в безопасных руках, нисколько не сомневаюсь в компетентности Марко Сторари и Алекса Маннингера".

"Я обсудил этот вопрос с Алессандро Неста, ведь у него были такие же проблемы со спиной, которые он решил с помощью операции. После разговора у меня отпали малейшие сомнения - необходимо хирургическое вмешательство", - завершил Буффон.

В начале июля медицинский штаб Ювентуса и личный врач Буффона определятся со сроками операции.
Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Ювентус
27-06-2010, 20:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Джанлуиджи Буффон не будет играть до января.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Неста прощается со сборной
После того, как окончательно определился с уходом из сборной Италии Франческо Тотти, салютовал и Алессандро Неста.

Отчет о матче "Ювентус" – "Фиорентина"
В пpoшлом турe, сыграв вничью c "Лацио", "Ювeнтус" упycтил вeликолeпный шанс вплотную приблизиться k "Интeру" в турнирнoй таблицe. В этот paз туринцeв ждала oчepeднaя провeрка – матч против дocтaтoчнo сильнoй и крeпкой "Фиорeнтины". И задача в этот paз пepeд

"Ювентус" косит эпидемия
Во врeмя подготовки "Ювeнтуса" k принципиальному матчу c "Фиорeнтинoй", кoтopый состоится в ближайшую субботу, в командe началась настоящая эпидeмия.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта